Blog Квартира с арбитража

  • Автор темы Rorinor
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 5.953
Уже месяц позади, как успехи?)
Потиху запускаю, кручу, банюсь и дальше по кругу) По всем известному, новому, 10му кругу ада)) Ничего сверх интересного, чтобы это хоть как-то отличалось от ваших серых арбитражных будней)
Смотреть на скрины статки, без каких-то занимательных историй, я думаю никому не интересно. А вот пилить эти самые истории времени совсем нет, иногда и поесть нормально не успеваешь, не то чтобы на форуме пост накатать)
 
Только надо не забывать про физические занятия, чтобы не было перекоса и болезней.
 
Что думаете реально заработать нубу в арбитраже 100к$ в арбитраже. Мне кажется это просто треш)) извини друг, если собрался брать хату за сотку надо заниматься чем то другим я думаю.
 
Что думаете реально заработать нубу в арбитраже 100к$ в арбитраже. Мне кажется это просто треш)) извини друг, если собрался брать хату за сотку надо заниматься чем то другим я думаю.
конечно реально, почему нет? арбитраж - это старания+знания, приход бабла ограничивается только ленью
 
ТС, как успехи? Подзабил?
 
Вот лично у меня методика "декларации" не работает совершенно. Какие бы дедлайны не ставил, о каких бы яхтах/квартирах/машинах не мечтал - все ограничивается текущим опытом. Ты зарабатываешь ровно столько, сколько стоит твой текущий опыт. Можно поставить цель, например, зарабатывать 5 лямов в месяц через год. Ну ок, готов типа работать на максималках для этого. Работаешь, работаешь - фигак очередная смена политики фб, доход просаживается, все акки начинают лететь в бан... Или еще что-то происходит. Нужно набирать новый опыт. Для меня важнее ежедневное постепенное движение и развитие. Я вообще не парюсь о каких-то жестких рамках. Главное - постоянно стараться повышать доход, откладывать и инвестировать все больше, и самое главное - получать удовольствие от этой игры. А все остальное само подтянется и закроется, когда придет для этого необходимое время - количество переходит в качество, главное ежедневно раскачивать этот маятник. Так и продвигаешься вперед
 
Что думаете реально заработать нубу в арбитраже 100к$ в арбитраже. Мне кажется это просто треш)) извини друг, если собрался брать хату за сотку надо заниматься чем то другим я думаю.
Ну давай по порядку:)
Хочу хату не за сотку, а за 58. Сроки хотелки не одно жаркое лето, а 12 месяцев. Достаём калькулятор, счёты или палочки от мороженого(с чем тебе удобнее, бро) и производим сложнейшие математические операции. Делим 58/12 и получаем сумасшедшую сумму в 4,8к$/m~300к.рос. Если эта сумма является чем сверхневообразимым для арбитража, и только богоподобные гуру в плодородный год способны достичь такого профита, тогда конечно ты прав)
 
Вот лично у меня методика "декларации" не работает совершенно. Какие бы дедлайны не ставил, о каких бы яхтах/квартирах/машинах не мечтал - все ограничивается текущим опытом. Ты зарабатываешь ровно столько, сколько стоит твой текущий опыт. Можно поставить цель, например, зарабатывать 5 лямов в месяц через год. Ну ок, готов типа работать на максималках для этого. Работаешь, работаешь - фигак очередная смена политики фб, доход просаживается, все акки начинают лететь в бан... Или еще что-то происходит. Нужно набирать новый опыт. Для меня важнее ежедневное постепенное движение и развитие. Я вообще не парюсь о каких-то жестких рамках. Главное - постоянно стараться повышать доход, откладывать и инвестировать все больше, и самое главное - получать удовольствие от этой игры. А все остальное само подтянется и закроется, когда придет для этого необходимое время - количество переходит в качество, главное ежедневно раскачивать этот маятник. Так и продвигаешься вперед
Есть доля истины в твоих словах, особенно про удовольствие от игры - согласен на 100%, без этого любое дело будет идти со скрипом.
 
Назад
Верх