Blog Квартира с арбитража

  • Автор темы Rorinor
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 5.953
Больше похоже что забил и боиться фуфлыжником перед пацанами казаться :) ни скринов, ни вопросов. сливается что то там... )
 
Жаль, конечно. Обидно.
 
Больше похоже что забил и боиться фуфлыжником перед пацанами казаться :) ни скринов, ни вопросов. сливается что то там... )
Может акки поблочили, вот и застопорился процесс
 
конечно реально, почему нет? арбитраж - это старания+знания, приход бабла ограничивается только ленью
Ты сам лично сколько делаешь, если не секрет? Или это ради красного словца и накрутки сообщений на форуме было высказано. Даже 5% из жителей этого форума столько не делают. Да вообще никто из этого форума столько не делает, потому что нет таких денег в арбитраже. Делают в очень редких случаях, и это те кто уже давно этим занимается. А кто заходит сейчас в этот вид деятельности это так поиграться.
 
замах - на рубль, удар - на копейку
типичная история 95% тех, кто приходит (и уходит) в арбитраж
 
Ты сам лично сколько делаешь, если не секрет? Или это ради красного словца и накрутки сообщений на форуме было высказано. Даже 5% из жителей этого форума столько не делают. Да вообще никто из этого форума столько не делает, потому что нет таких денег в арбитраже. Делают в очень редких случаях, и это те кто уже давно этим занимается. А кто заходит сейчас в этот вид деятельности это так поиграться.
я делаю больше чем средняя зп у нас в городе) этого хватает на тесты + на прожить =)
ида, это было сказанно для накрутки сообщений, потому что я редко захожу на форум, а приватку халявную хочется =D
p.s. занимаюсь арбитражем уже больше 3х лет)
 
мне кажется кто после срывов возвращается, тот наверное и становится арбитражником)
 
Да планы конечно весьма амбициозные. Хотя я считаю что все в наших руках и если есть цель и силы пройти весь путь и не сломаться то добиться можно все что угодно. У меня на данный момент план минимум попасть в приватную группу за месяц. Как думаете реально?
 
реально, я думаю
 
Назад
Верх