Lifehack Лайфхак для прохождения модерации с видео-креативами в Facebook

FB-killa

FB-killa

Администратор
FB-killa team
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
126
Реакции
154
Всем привет дорогие читатели сайта, сегодня я хотел бы поделиться лайфхаком при работе с видео креативами.

Суть в том, что когда льешь какой-нибудь видос и не особо белый, фб может выдать бан или реджект за нереалистичный контент или рекламу крипты и тд, но я нашел путь решения этой проблемы.

Image11


Суть лайфхака

Попробуйте в ваш креатив ставить «белое фото» без разницы куда, которое точно не будет реджектить кота, природу и так далее. Суть просто в том, что хоть у фб и норм нейросеть которая проверяет рекламу, но порой дает шанс пропустить рекламу с запрещенной тематикой , если там сходу на обложке будет что-то обычное, а не «пишите научу делать деньги» и так далее. Многие кто сталкиваются с отливом трафика на нутру или схемы и пытаются сделать креатив более ярким и презентабельным ловят баны или реджекты , в последнее время по-своему опыт заметил , что когда подаешь апил на реджект - он исчезает (да, думаю уже все слышали про этот баг) и по итогу ни один крео не выходит с повторной модерации. В основном способ ниже который я описал поможет вам в случае если вы делаете видео креатив.

Такой метод я также использую на агентских кабинетах, не могу сказать что там другая модерация (более легкая что ли) по опыту заметил что только цена за рекламу выше:D

Image10


Получилось отлить за 2 дня прежде чем выкосило акк.

Но такой путь залива рк обязательно приносит хорошие плоды как на примере фото ниже. Да, это Индия, но цена приятная в нынешних реалиях.

Image2


Тут чуть похуже результаты, но суть та же, получилось пропихнуть крео, но и в конце убедиться, что идет дорого и отказаться от него.

Image5


Поэтому думаю понятно что таким путем можно пропихнуть крео и отлить пару сотен баксов точно чтобы провести тест и понять куда двигаться дальше, у всех арбитражников бывает такой момент в жизни, когда вы верите в свой крео, думаете что он принесет тонну $$$, но не можете его пропихнуть фб, а потом по ночам думаете что вот если бы залил его, то точно бы стал богатым)

Вот мы загрузили наше дефолтное видео

Image9


А дальше делаем это:

Жмем редактировать видео

Image3


После выбираем раздел миниатюра

Image6


Вручную жмем

Image4


Image1


Так как крео на индусов, то индуса и загружу)

Image8


Image7

Итог​

В целом из 10 акков 7-8 где -то проходят проверку бывают дни похуже результат, конечно такой метод не даст вас открутить с акка по 10к баксов, но дня 2-3 думаю спокойно можно покрутить рк пока фб не спалит или не накидают вашу рекламу жалобами.

Также существуют стопроцентные способы, которые вам обязательно пригодятся, и парочка оригинальных идей для работы в качестве бонуса. Подробнее в статье: 3 способа создания креативов с адалтом, которые пройдут модерацию FB
 

Вложения

  • лайфхук.jpg
    лайфхук.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 533
Последнее редактирование модератором:
Bu hatanın nedeni aynı mı?
 

Вложения

  • asas.jpeg
    asas.jpeg
    16.9 КБ · Просмотры: 44
Bu hatanın nedeni aynı mı?

Merhaba dostum, bir politika hatası, kreatifin veya hedef sayfanın Facebook reklam politikalarına aykırı olduğunda ortaya çıkabilir.
  1. Kreatifte saldırgan bir dil veya net vaatler olmadığına dikkat et.
  2. Facebook moderatörlerinden hedef sayfanı gizleyen hizmetleri kullan.
Başarılar dilerim, başka soruların olursa, mutlaka bana ulaş! Yardımcı olmaktan her zaman memnuniyet duyarız!
 
Назад
Верх