Facebook Левые заявки,Другие города ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

  • Автор темы TimaLuxury
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 1.288
Facebook
TimaLuxury

TimaLuxury

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции
11
Народ упало 10 лидов 2 подтвердил 2 с другого города 6 не берут или занят телефон звоним сразу как только падает лид ,что делать?что делать с этой ху.н.й? Почему когда я ставлю свой город мне падают заявки с другого города?Почему никто не берет трубку когда он только только оставил заявку?
 
А с чего действительно уверен, что с др. Городов? У меня раз было подобное. Проверил. Оказалось в новой РК свой город не указал(торопился). Исправил. Все норм стало
 
Замечено, что с мобилок диапазон айпишников не совпадает, одна из причин того, что реклама крутится на другой город. Мало того что трубку не берут, можно через минуту перезвонить, а абонент не абонент. Остается только догадываться зачем так делают и при каких обстоятельствах. Пробуй прозванивать позже. Ну а вообще треша много всякого падает, начинаешь на это забивать, когда в хороший плюс заливаешь и на хорошем объеме.
 
что за оффер такой у тебя? сливай заявки не из твоего городов в пп (заранее предупредить пп надо только)
 
Чувак один сливал на свои услуги ( не помню что делал), так у него столько заявок с разных городов было, не смотря на то, что на лендосе конкрено было указано что в городе Н, что он не обломался заморочится прозвонить таких же спецов в других городах и продавать им лиды на постоянной основе.
 
Просто не всегда верно определяется город, у меня, например, во многих сервисах автоматически определяется не мой город. В этом может проблема
 
Это абслолютно нормально когда человек заказывает а потом говорит что он ничего не брал или не берет трубку(вывод сделан по своему интеренет магазину).Насчет заказов из другого города тут смотри свой таргет.
Почему это нормально?
 

Похожие темы

Назад
Верх