Вопрос Лиды по 19 рублей, связка в ноль. WTF?!

Вопрос
Аленёнок

Аленёнок

Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
5
Всем привет, хочу немного понегодовать тут)
Пару недель лил связку в одну из крупных пп. Оффер белый ems-trainer, заходил на ура, лиды получались по 19,6р. Вот статка из адсменеджера
Screenshot 1

И все было бы огонь, если бы не супердонный апрув в моей любимой пп
Screenshot 2

Лил сначала на 1990р, спросил почему апрув дно, сказали в лоу прайс 30% апрув. ОК, переключил траф на лоу прайс, тоже не айс как видно. До кучи еще заморозили выплату, я так расстроен, что даже спрашивать ничего не стал, все равно ничего вразумительного не ответят. Время покажет. Лил RU, KZ, AZ, KG, AM.
В чем дело, ребята? Есть еще по СНГ апрув?
Просто такие лиды дешевые нечасто выходят. А с таким апрувом вообще впервые столкнулся. Лью год уж с фб.
Ваши мнения)
 
Оффер не совсем белый. Тематику похудения Фб не любит. Пару раз бан ловил на этом товаре. Лил на себя. Аппрув и выкуп примерно 70%. Отправляй сам товар. Зачем тебе партнерка.
 
Да просто ПП скатилась! Сам начинал путь CPA ещё в далёком 12 году и именно с AD1 (помню тогда ещё были времена "25 кадра") тогда всё было огонь. Дальше время от времени заходил и что то тестил, и тоже всё было неплохо. Пару недель назад решил снова в AD1 попробовать. Не знаю как у кого, но ответ от менеджера так и не дождался, написал в саппорт - дайте другого менеджера, ответ - всё ок у него много работы пишите нам в тикеты. Пишу в тикеты - дайте исходники лендинга и т.д. - ответили только через 2 дня. Менеджер вообще в игноре. И это учитывая что не раз бывал у них в топах. Ну как по мне - это уже дно.
 
Оффер не совсем белый. Тематику похудения Фб не любит. Пару раз бан ловил на этом товаре. Лил на себя. Аппрув и выкуп примерно 70%. Отправляй сам товар. Зачем тебе партнерка.
Партнерка все таки закрывает такие боли как поиск и закупка товара, а так же прозвон лидов. На это уходит много времени, если не иметь свой колл центр и так далее.
 
Закрывает, но видишь какой аппрув ? А в среднем у всех ПП процентов 50 в зависимости от оффера. А если нормально нальешь, так еще и лидов уведут, да и связку могут пиз....уть.
 
Всем привет, хочу немного понегодовать тут)
Пару недель лил связку в одну из крупных пп. Оффер белый ems-trainer, заходил на ура, лиды получались по 19,6р. Вот статка из адсменеджера
Посмотреть вложение 1562
И все было бы огонь, если бы не супердонный апрув в моей любимой пп
Посмотреть вложение 1563
Лил сначала на 1990р, спросил почему апрув дно, сказали в лоу прайс 30% апрув. ОК, переключил траф на лоу прайс, тоже не айс как видно. До кучи еще заморозили выплату, я так расстроен, что даже спрашивать ничего не стал, все равно ничего вразумительного не ответят. Время покажет. Лил RU, KZ, AZ, KG, AM.
В чем дело, ребята? Есть еще по СНГ апрув?
Просто такие лиды дешевые нечасто выходят. А с таким апрувом вообще впервые столкнулся. Лью год уж с фб.
Ваши мнения)
с лидформы льешь небось?)
с нее всегда аппрув донный
 
Закрывает, но видишь какой аппрув ? А в среднем у всех ПП процентов 50 в зависимости от оффера. А если нормально нальешь, так еще и лидов уведут, да и связку могут пиз....уть.
Сейчас апрув 50% редкость большая. Реклы при продаже еще другие товары навязывают. Поэтому и апрув говно. В жопе обычно арбитражник а ПП и Реклы в шеколаде. Им все равно в плюс ты льешь или нет. Главное лей. Генерируй лиды как ***.
 
Сейчас апрув 50% редкость большая. Реклы при продаже еще другие товары навязывают. Поэтому и апрув говно. В жопе обычно арбитражник а ПП и Реклы в шеколаде. Им все равно в плюс ты льешь или нет. Главное лей. Генерируй лиды как ***.
В последнее время так и получается)это печально
 
Партнерка все таки закрывает такие боли как поиск и закупка товара, а так же прозвон лидов. На это уходит много времени, если не иметь свой колл центр и так далее.
по дропу не пробовал работать? маркетхот по дропу вроде неплохо работают, правда прозванивать все же придется
 
Назад
Верх