Case Льём на оффер "Titan Gel" из Facebook

  • Автор темы stalkerok
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 9.418
  • Теги
    оффер
Оффер: Titan Gel KZ;
Срок слива:
30.09.2017 - 7.12.2017 ;
Источник:Facebook (Insta + FB);
Потрачено
: около 500 000руб;
Заработано: 1 350 560 руб;
Профит
: около 850 560 руб;
ПП - CTR.ru

Привет. Сразу хочу сказать, что лить в хороший плюс на Titan Gel можно и сейчас, главное выбрать прибыльное гео и подход. Этот оффер заходил всегда и будет жить еще много лет.

В CTR.ru мы сливали на титан с Fb около двух месяцев. Лить на адалт нам нравится тем, что не нужно ничего выдумывать с крео, можно использовать один и тот же подход и лить на одно крео очень долго. Конечно, адалт не для тех, кто фармит акки месяцами, так как на этой тематике Fb пачками заворачивает самые трастовые аккаунты. В среднем в день мы запускали по 5 акков. Были времена когда они жили неделями, даже с жёсткими крео, были когда не выживали и пару дней.

Бюджет выставляли со старта всегда разный. Именно от бюджета во многом зависел срок жизни аккаунтов. Ставили в основном от 10 до 50к, чтобы слить побольше траффа с одного акка. Лили всегда за клики. Клик выходил не дороже 3 р, чаще всего намного ниже, даже при таких бюджетах со старта.

Часть статы за время слива:
jIQY6QzpeTs.jpg

BdE5tJWyUCo.jpg

VSxw5c50fRQ.jpg

За это время было налито 2493 подтвержденных лидов. Лили только на фул прайс, и апрув колл центры ЦТР показывали очень хороший. Бывали дни когда получалось наливать по 400 лидов в день, в эти дни fb был добр к нам. В основном запускали аккаунты пачками, часть из которых выживала и приносила хороший ROI. Лили на мужчин 22-40 лет по гео КЗ.

Здесь промо, которые мы использовали:
kxg2l1c1BNs.jpg

hQyhckVokUo.jpg

Как видите, мы особо не парились на счёт промо и пропихивали самое жёсткое, что в результате давало очень низкую цену клика и целевой траф. До нового года проблем с таким промо почти не было, проходили 9 из 10 креативов. Пропихивали даже такое, используя ретуширование:
MgKgdQawbnQ.jpg

Чуть позже промо с надписью «член» перестали проходить, и мы стали заменять русские буквы на символы и на английские буквы, вот так:
m69HcWiPFic.jpg

В тексте объявлений писали просто «Жми «Подробнее» и узнай от чего» и тд.

На адалте убивается не мало доменов, после каждого бана мы меняли домен + не использовали один домен на разных акках, т е 1 домен = 1 акк.
3MVeJYhgrNo.jpg

Сливали на прокладки которые советовали ребята с CTR.ru, располагая их на своих доменах.

Вот часть скринов с FB, которые остались:
UMT_kapZyOU.jpg

E6IPzGP_h0M.jpg

EGYy9gfSwQI.jpg

7dHHgPVsqP8.jpg

MqG1jWazIdc.jpg

Без клоаки при сливе на адалт, конечно, не обойтись. Мы использовали нашу самописную кл0@ку IM Klo.


Источник
______________________
YouTube: https://www.youtube.com/c/FbKilla
ВК: https://vk.com/fb_killa
Telegram: https://t.me/fb_killa

Чат: https://t.me/fb_killa_chat
 
Последнее редактирование:
так толку с єтой статы, если она не актуальна, осенью лили адалт кому не лень. Сейчас я уверен что даже близко нет таких результатов.
Чел, ты понимаешь вообще суть кейсов?
 
Мой комментарий был просто насчет актуальности данного кейса, не более того.
Если бы написали кейс, как сейчас льют адалт, например через лид форму, отбеливание прелендов или месенджер, то я бы воздержался. А скинуть стату кейса за 2017, с креативами и подходом который уже давно не работает, это как минимум мислид для участников форума.
 
Если бы написали кейс, как сейчас льют адалт, например через лид форму, отбеливание прелендов или месенджер, то я бы воздержался. А скинуть стату кейса за 2017, с креативами и подходом который уже давно не работает, это как минимум мислид для участников форума.
Давай я тебе объясню и закроем тему, ибо общаться с такими как ты особо желания нет. Суть кейсов в том чтобы показать как лили когда то, какой подход использовали и т.д, чтобы вебы просто посмотрели, либо взяли что то для своих связок. Если ты думаешь что кто то будет выкладывать плюсовые связки которые они юзают вот на данную минуту, то ты ошибаешься. Ты глянь кейсы, которые выкладывают и покажи мне те, на которых стата скажем за последний месяц.
 
Я согласен с тобой по поводу того, что лучше кейсы выкладыть старые, чем их вообще не выкладывать, только не пойму зачем направлять людей туда, что уже давно не работает? Ну хотя 1 вариант у меня есть, продать сервис например какой то, с которого сейчас толку нет, а продать нужно.
 
только не пойму зачем направлять людей туда, что уже давно не работает?
А мы писали что это работает, берите эти крео, лейте и будет плюс? Я выше написал суть кейсов, прочитай ещё раз если ты не понял! И раз ты такого мнения, то заходи в каждую тему данной ветки и пиши там какого хера вы выклали статы за прошлый год, это же не работает.
Ну хотя 1 вариант у меня есть, продать сервис например какой то, с которого сейчас толку нет, а продать нужно.
Толку нет с твоего вброса и логики в этом тоже нет) Наши сервисы - это то чем пользуются сотни человек, ты ведь не думаешь что они дураки и заплатили деньги за сервис, от которого нет толку?
 
ну тут вообще грань тонкая, одно дело крео например отжатые. Другое дело если тема вообще rip
вплане адалт на клоаку лить
О ещё один, обострение чтобы набрать побольше сообщений и попасть в приват бесплатно и не важно да что при этом пишешь какую то херню?)

Ок:
1. Адалт льют не на клоаку, а через клоаку
2. Где связь между такой вертикалью как адалт и клоакой?) Тогда уж бери сразу все серые офферы и говори что тема рип, "вплане серые темы на клоаку лить"
 
О ещё один, обострение чтобы набрать побольше сообщений и попасть в приват бесплатно и не важно да что при этом пишешь какую то херню?)

Ок:
1. Адалт льют не на клоаку, а через клоаку
2. Где связь между такой вертикалью как адалт и клоакой?) Тогда уж бери сразу все серые офферы и говори что тема рип, "вплане серые темы на клоаку лить"

да не, челы вы зря агритесь вообще и к словам прикапываетесь. Никакой херни не было написано и всё по делу. Просто я перефразировал wordikj грубо говоря. Имеется ввиду что такие черные подходы могут не работать уже совсем. я причем это не утверждаю, а вы через через кейс с черным подходом продаете клоаку. Человек купит клоаку вашу, а не сможет залить вообще ничего по причине того что все будет слетать регулярно. Типо было бы норм если кейс был бы свежий, тогда совсем другая история
 
да не, челы вы зря агритесь вообще и к словам прикапываетесь.
Если бы эти слова были адекватные и подкреплены фактами, то слова бы не сказал, а так это херня, потому что вы несёте то, в чём логики никакой.
Просто я перефразировал wordikj грубо говоря.
Он говорил про то что подход не заходит и крео, ты говоришь про клоаку, это называется перефразирование, окей)
Имеется ввиду что такие черные подходы могут не работать уже совсем
Ты уверен в этом?) Может забьёмся и я запущу с таким же подходом?)
а вы через через кейс с черным подходом продаете клоаку
Для особо одарённых, CTR, это пп, на которую мы лили, попросили нас написать кейс по данному офферу, мы написали, рассказав как и что мы делали и дали для их вебов промо код на скидку по клоаке и что, получается кейс был написать чтобы продать клоаку?)
Человек купит клоаку вашу, а не сможет залить вообще ничего по причине того что все будет слетать регулярно
Вот не люблю не обоснованные вбросы, ты бы прежде чем писать, подумал о том что пишешь, имеет ли это место быть вообще. Нашей кло пользуются более 115 человек, ты хочешь сказать что они купили просто так её и не могут ничего залить?? Зайди в паблик, почитай отзывы и сбавь немного обороты в виде написания бреда.
Типо было бы норм если кейс был бы свежий, тогда совсем другая история
Об этом я твоему товарищу по разуму писал выше, перечитай если что не понятно.
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
2.070
FB-killa
FB-killa
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
343
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
471
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх