MaskFB - Бесплатный сервис для просмотра реальной причины отклонения объявлений от IM Group

Да, после создания объявления со словом "подарок" в тексте весь аккаунт улетал в бан, а я не знал причину, думал что фб палит сетку сайтов.
Больше именно слов, за которые бан, не выявил.

В результате проверки восстановил более 40 своих старых акков, которые были забанены 1-2 года назад. Я понял, что если при проверке через сервис нет нарушений по access_token, то при написании в техподдержку аккаунты восстановят из бана.
Аккаунтов у меня много одновременно крутится, каждый день какой-то попадает в бан, нет времени их разбанивать, проще новые запустить. Ранее я даже не пытался писать в поддержку после банов по мелким одноразовым аккаунтам, считал пустой тратой времени переписку с поддержкой. Решил попробовать восстановить акки, по которым нет ошибок при проверке в сервисе, почти все успешно восстановлены, кроме двух.
Привет. А что значит сетку сайтов палит?
 
Привет. А что значит сетку сайтов палит?
У меня куча сайтов однотипных с одинаковым товаром. И, хоть они на разных IP и доменах, и чуть изменен дизайн, но товары одинаковые. По сути это сайты-клоны, каждый из которых рекламируется в отдельном рекламном кабинете. ФБ может банить за такие сетки сайтов.
 
NOT_ENOUGH_IMPRESSIONS
Господа, о чём это говорит?
 
При отклонении рекламного объявления, Facebook очень часто пишет общую причину "Ваша реклама не одобрена, поскольку противоречит нашим Правилам рекламной деятельности. Мы оставляем за собой право отклонить любую рекламу, которая противоречит нашим правилам."

Но благодаря нашему сервису https://maskfb.ru/ вы можете узнать более подробную причину отклонения объявления. Выкатываем его для Вас бесплатно!

Переходите на главную страницу ads в браузере > смотреть исходный текст страницы > поиск по тексту > ищете access_token:" > вставляете его в maskfb и видите реальную причину.

https://vk.com/wall-157030407_1054
класс спасибо! еще бы знать что значит идеализированное здравоохранение
IDEALIZED_HEALTHCARE
 
Это означает идеализированные обещания по здоровью, типа "ваши зубы станут сияюще белыми, а живот идеально плоским с кубиками после нашего чая" ))
 
Это означает идеализированные обещания по здоровью, типа "ваши зубы станут сияюще белыми, а живот идеально плоским с кубиками после нашего чая" ))
Ну точно, как раз про зубы)))
 
Назад
Верх