Вопрос Настройки Keitaro TDS для клоакинга Facebook

Вопрос
surprise

surprise

Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Ребят, кто-нибудь может показать какие настройки в Keitaro должны быть, чтоб клоакнуть ФБ?
 
можно еще саппорт кейтаро спросить
но это метод для тупых, конечно
 
скажите а зачем вы используете кейтаро? потому что стоит он не 200$ как нормальный клоакер?
разве он есть адекватной заменой клоакерам типа noipfraud? зашиты ли туда базы useragents fb?
 
скажите а зачем вы используете кейтаро? потому что стоит он не 200$ как нормальный клоакер?
разве он есть адекватной заменой клоакерам типа noipfraud? зашиты ли туда базы useragents fb?
да, думаю что подавляющее большинство с этого форума просто не могут себе позволить платить 200 баксов за клоакер
у кейтаро есть какая-то база ботов, да
и самое главное - хз, насколько тот же noipfraud лучше кейтары, стОит ли овчинка выделки :)

ну и еще
- что-то из товарки можно лить не клоача, юзая кейтару только для статы
- на фб банят не только из-за пробива клоаки, а и из-за жалоб. и вполне возможно, что последнее гораздо чаще
 
и самое главное - хз, насколько тот же noipfraud лучше кейтары, стОит ли овчинка выделки

ну если учитывать что у кейтаро нету такой базы useragents, и все юзают именно клоакеры а не TDS. Я, все таки, считаю что есть огромная разница.
есть еще Justcloakit - $1000
если вопрос стоит так что "некоторые не могут себе позволить"...то зачем дрочить писю?
 

Похожие темы

Назад
Верх