Вопрос Не приходит подтверждение по SMS у Facebook. Почему?

Вопрос
rz00007
FB-killa Plus

rz00007

Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
806
Ответов на вопросы
1
Реакции
108
Завожу акк ФБ и прикрепляю к нему обычный живой номер (не СМС активатор), пытаюсь его активировать, но СМС не приходит! Акк новый, телефон тоже свежий (нигде до этого не использовался), обычные звонки и СМС приходят, а от ФБ нет, в чем может быть дело?
 
Я сильно сомневаюсь, что активаторы так глубоко копают, что разбирают прилы всех соц.сетей и смотрят какие данные те собирают, тем более они скорее всего еще все шифрованные отправляются.
Пока подгорать не начнет они и не будут копать)

И даже если они его палят, то что тогда, какой из этого вывод? К примеру, я с планшета сижу в ФБ, а номер привязан к моему телу?
Ты когда прилу ставишь, он же просит кучу разрешений на доступ. Думаю что один из них как раз и палит ИМЕЙ/модель мобилы/номер телефона. Да тут даже одного ИМЕЯ достаточно, чтобы всю цепочку твоих входов с этого девайса срастить. :rolleyes:
НО
Пока меня это натолкнуло на мысль, что лучше фармить с планшета без симки, а симку и смски использовать на отдельном девайсе (мобиле). При этом инет раздавая с этой же мобилы. Либо вместо планшета эмуляторы на компе юзать.
 
Пока подгорать не начнет они и не будут копать)


Ты когда прилу ставишь, он же просит кучу разрешений на доступ. Думаю что один из них как раз и палит ИМЕЙ/модель мобилы/номер телефона. Да тут даже одного ИМЕЯ достаточно, чтобы всю цепочку твоих входов с этого девайса срастить. :rolleyes:


На доступ к определенным функциям, но не на все.
И потом, будь это правда ты бы не мог завести больше ни одного акка с этого же телефона после бана, что не подтверждается на практике.

НО
Пока меня это натолкнуло на мысль, что лучше фармить с планшета без симки, а симку и смски использовать на отдельном девайсе (мобиле). При этом инет раздавая с этой же мобилы. Либо вместо планшета эмуляторы на компе юзать.

а как ты масштабируешь эту схему? Придется к каждому телу еще и по планшету покупать, это двойные расходы.
 
ты бы не мог завести больше ни одного акка с этого же телефона после бана, что не подтверждается на практике.
Да не, в этом случае надо просто хорошо все подчищать, создавая видимость, что мобилой начал пользоваться другой человек. Тут на самом деле очень много нюансов и мы их можем очень долго обсуждать)
Но факт в том, что используя одну мобилу, рано или поздно, профили, которые ты будешь на ней фармить, ФБ будет выщёлкивать практически сразу после создания.

а как ты масштабируешь эту схему? Придется к каждому телу еще и по планшету покупать, это двойные расходы.
Планшет то зачем?
Палятся только его идентификаторы, которые обновляются после сброса на заводские настройки.
Симки только меняем и погнали.
В любом случае только тесты покажут работоспособность схемы.
 
Планшет то зачем?
Палятся только его идентификаторы, которые обновляются после сброса на заводские настройки.
Симки только меняем и погнали.
В любом случае только тесты покажут работоспособность схемы.

Я имею ввиду как ты одновременно несколько акков при такой схеме фармить будешь?
 
По моему это недавно началось, раньше такого не было
 
и вроде как много пишут что с мегафоном такая проблема
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты