Blog Нуб обучается

  • Автор темы mobilnik
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 7.252
mobilnik

mobilnik

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
9
Всем приветы.

Года 3 назад регался в адмитад, покупал со своей партнерской ссылке на алиэкспресс, правда деньги сразу не вывел, да и не смотрел сколько там набежало, может и было по нулям. Но на сегодняшний день там по нулям, незнаю, может обнули мне баланс. Ну да ладно, я забил на это.

Два месяца назад решил начать арбитражить, начинал с вк но что то он у меня никак не зашел.

Захотелось на фб поэксперементировать.

Курю этот форум, много видосов на ютубе, информации дофига, и она у меня уже начала вся перепутываться. Короче запутался весь.

Думаю ну нужно уже начинать тестить и походу разберусь.

Есть свай акк в фб, не заходил в него 2 года, начал помаленьку раскачивать, привязал телефон, но лить с него не стану пока.

Взял чистый комп, подключил 4g модем, создал новый акк на реальную симку.

фб мне показался сложным, столько всяких вкладок, потихотьку обучаюсь.

Добавил Ольгу бузову в друзья и заявки на друзья сами посыпались, добавляю только тех кто с русскими именем и фамилией.

Создал страницу, я так понимаю это и есть фан пейдж?

Страницу обозвал самоподсекающаю удочка, никаких ссылок на ленд еще не добавлял, залил видео и платно поднимаю пост 3 дня за 60р.

Так понимаю, что сейчас нужно создать ленд на своем домене и хостинге.

Посоветуйте регистратора *.com и хостинг провайдера, и чем лучше копировать ленд и как залить на свой хостинг. Поделюсь симпатиями за помощь.

После того как залью свой ленд что нужно сделать? - создать пост с видео и с ссылкой на свой ленд? и потом этот пост платно продвигать? Или нужно как то по другому продвигать рекламу?

Вообще буду благодарен за любую инфу
 
Всем приветы.

После того как залью свой ленд что нужно сделать? - создать пост с видео и с ссылкой на свой ленд? и потом этот пост платно продвигать? Или нужно как то по другому продвигать рекламу?

Вообще буду благодарен за любую инфу

Ну лично я создаю публичную страницу в ФБ, не заполняю ее вообще ибо лень, далее создаю страницу в инсте, ее как раз слегка заполняю, указываю ссылки и тд, далее привязываю ее к публичной странице которую создал в ФБ, далее иду в AD-менеджер и создаю рекламу, выбрав цель и тп, ставлю чтоб реклама крутилась от страницы в инсте. Ну а далее начинаются танцы с бубном, тесты, и прочая куча работы, для которой надо сначала нарыть тонны годной инфы, обучиться, и пытаться лить в плюс)

Кстати, если оффер горячий и востребован в данный момент - лить в плюс будешь даже если руки из ж..., правда "плюс" будет так себе))
 
Как создать страницу в инсте? прямо из аккаунта фб? или отдельно регистрироваться?
 
Что так, что так. Пофигу.
Только во втором случае все равно придется связывать FB и IG.
Отдельно страницу инсты лучше регать с мобилки, желательно с iphone, через 3g/LTE инет.
Так трастовее.
 
Я так понял, что страница в инстаграм это и есть личная страница? Тоесть там нельзя создать типа группы или сообщества?
Я создал прямо из фб. Получается это у меня личный акк инстраграмма. Просто в инсте никогда не регистрировался.
Если я создам в инсте свою страницу то вместо своего фото загружу фото самоподсекающей удочки, и буду потом от этой страницы подавать рекламу в фб, то ведь что бы запустить другой офер мне уже придется регать инстаграм не через фб, а отдельно и снова привязывать к фб.

А сколько вообще можно привязать акков инстаграмма к фб?
 
В инсте нет понятия сообщество или группа.
Просто аккаунт.

Лучше фото удочки в инсте не делать как аватарку.
Лучше сделать какую-нибудь более общую аватарку.
В этом случае потом можно крутить и другой оффер.

Один акк IG = один FB
 
В инсте нет понятия сообщество или группа.
Просто аккаунт.

Лучше фото удочки в инсте не делать как аватарку.
Лучше сделать какую-нибудь более общую аватарку.
В этом случае потом можно крутить и другой оффер.

Один акк IG = один FB
Не совсем так, один акк IG = 1 сообщество в ФБ, сколько сообществ можно создать в рамках одного акка ФБ - хз, у меня штук 5 сообществ на каждом акке ФБ и похоже до достижения лимита там далеко.

И еще один момент, я под каждый оффер делаю свою публичную страницу в ФБ и инсте соответственно, в инсте прописываю УТП и ссыль, таким образом людей, который вместо того, чтоб на жать на кнопку "Подробнее" в рекламе, жмут на профиль и туда переходят - они видят профиль рекламируемого товара, описание и ссыль на сайт, таким образом я не теряю клиентов, которые перешли на страницу инсты. А вот теперь представь, ты рекламируешь похудалку с общей страницы инсты, чел увидев рекламу тычет вместо ссылки на твой профиль инсты, а там куча ненужных ему товаров, как ты думаешь, будет он искать свою похудалку среди всего г..на в надежде в описании найти ссыль где ее купить или нет?
 
Последнее редактирование:
Если я создам в инсте свою страницу то вместо своего фото загружу фото самоподсекающей удочки, и буду потом от этой страницы подавать рекламу в фб, то ведь что бы запустить другой офер мне уже придется регать инстаграм не через фб, а отдельно и снова привязывать к фб.

Лично я так и делаю, почему я так делаю - я описал выше + увидел однажды статью, в которой говорилось о том, что при системе оплаты за клики ты платишь именно за клики по ссылке, а вот если чел кликнет на твой акк инсты, через которую ты пускаешь рекламу, и уже от туда перейдет по ссылке - за этого человека ты не платишь уже ничего, а таких людей много. Выгода очевидна на мой взгляд.
 
Всем приветы.

Года 3 назад регался в адмитад, покупал со своей партнерской ссылке на алиэкспресс, правда деньги сразу не вывел, да и не смотрел сколько там набежало, может и было по нулям. Но на сегодняшний день там по нулям, незнаю, может обнули мне баланс. Ну да ладно, я забил на это.

Два месяца назад решил начать арбитражить, начинал с вк но что то он у меня никак не зашел.

Захотелось на фб поэксперементировать.

Курю этот форум, много видосов на ютубе, информации дофига, и она у меня уже начала вся перепутываться. Короче запутался весь.

Думаю ну нужно уже начинать тестить и походу разберусь.

Есть свай акк в фб, не заходил в него 2 года, начал помаленьку раскачивать, привязал телефон, но лить с него не стану пока.

Взял чистый комп, подключил 4g модем, создал новый акк на реальную симку.

фб мне показался сложным, столько всяких вкладок, потихотьку обучаюсь.

Добавил Ольгу бузову в друзья и заявки на друзья сами посыпались, добавляю только тех кто с русскими именем и фамилией.

Создал страницу, я так понимаю это и есть фан пейдж?

Страницу обозвал самоподсекающаю удочка, никаких ссылок на ленд еще не добавлял, залил видео и платно поднимаю пост 3 дня за 60р.

Так понимаю, что сейчас нужно создать ленд на своем домене и хостинге.

Посоветуйте регистратора *.com и хостинг провайдера, и чем лучше копировать ленд и как залить на свой хостинг. Поделюсь симпатиями за помощь.

После того как залью свой ленд что нужно сделать? - создать пост с видео и с ссылкой на свой ленд? и потом этот пост платно продвигать? Или нужно как то по другому продвигать рекламу?

Вообще буду благодарен за любую инфу
По вопросу копирования ленда есть курс:
Скину.

Сам делаю или через wget( в ютубе есть много видео как копировать)

Есть программы по скачиванию или сайт
Xdan про него смол писал. Чаше через него копирую.

Домены можно на сайте Фрином взять бесплатные. Если интересно вбей в ютуб домены фрином. Там будут руководства как что. Все по шагам и просто. Понадобиться Почта Гугл, Яндекс не пропускает у меня там. И делай сколько надо доменов.

По другим нюансам сам ещё учусь.

Я бы осторожно начал фармить акки новореги в мультилогине 3-4 прозапас. Купил бы прокси по 70 рублей и симки или через онлайн сервис с продлением. Чтобы если запросят смс можно было зайти.

По привязке фб Акков буду сам сайт изучать, не понял как регить много фб профилей и можно ли со своего телефона и как куки чистить в айфоне. С этим туго вообще
 
В айфоне с куками будет тяжко.
Если через меню настройки какие-то куки мож и удаляются и то не факт.
То еверкуки фиг удалишь.

Поэтому единственное что приходит на ум - хард ресет айфона или мозилла, профили и плагин
self - destructing cookie.
 
Назад
Верх