Blog Нуб обучается

  • Автор темы mobilnik
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 7.253
В айфоне с куками будет тяжко.
Если через меню настройки какие-то куки мож и удаляются и то не факт.
То еверкуки фиг удалишь.

Поэтому единственное что приходит на ум - хард ресет айфона или мозилла, профили и плагин
self - destructing cookie.
Вот теперь у меня возник вопрос, вы так гемороитесь с созданием аккаунтов в инсте на серые офферы? Просто в андроиде я спокойно создал довольно много новых акков с белыми товарами, делал все с одного приложения и одного Wi-Fi подключения со статичным IP, и все живет прекрасно. Создавал правда по одному акку раз в неделю, но все равно. При этом они все заведены у меня в одно приложение и я спокойно переключаюсь между ними, когда нужно добавить например новое фото или подписаться на 10-20 человек.
 
Вот теперь у меня возник вопрос, вы так гемороитесь с созданием аккаунтов в инсте на серые офферы? Просто в андроиде я спокойно создал довольно много новых акков с белыми товарами, делал все с одного приложения и одного Wi-Fi подключения со статичным IP, и все живет прекрасно. Создавал правда по одному акку раз в неделю, но все равно. При этом они все заведены у меня в одно приложение и я спокойно переключаюсь между ними, когда нужно добавить например новое фото или подписаться на 10-20 человек.

Инсты ? А давно последний создавали ?
Они недавно ужесточили условия.
Добавили очень много подсетей в нежелательные.
И таки, тех данные андроида менее трастовые, факт.
 
Вот теперь у меня возник вопрос, вы так гемороитесь с созданием аккаунтов в инсте на серые офферы? Просто в андроиде я спокойно создал довольно много новых акков с белыми товарами, делал все с одного приложения и одного Wi-Fi подключения со статичным IP, и все живет прекрасно. Создавал правда по одному акку раз в неделю, но все равно. При этом они все заведены у меня в одно приложение и я спокойно переключаюсь между ними, когда нужно добавить например новое фото или подписаться на 10-20 человек.
Тоже самое на айфоне! создаю акки, немного прогреваю и отвязываю, а потом на эмуляторе юзаю, если что)
 
Спасибочки ребята. Буду изучать
 
Еще есть вопрос, может кто подскажет.

Я понимаю, что копировать ленд себе на хостинг это лучше, и тем более это обязательно если нужно обелить серый офер.
Но если офер белый то можно ли просто припарковать свой домен? Или все равно забанят?
 
Инсты ? А давно последний создавали ?
Они недавно ужесточили условия.
Добавили очень много подсетей в нежелательные.
И таки, тех данные андроида менее трастовые, факт.

За последние две недели уже вот третий акк завел и норм все. Юзаю обычное приложение Instagram из маркета, в нем и переключаюсь между акками.
 
Еще есть вопрос, может кто подскажет.

Я понимаю, что копировать ленд себе на хостинг это лучше, и тем более это обязательно если нужно обелить серый офер.
Но если офер белый то можно ли просто припарковать свой домен? Или все равно забанят?

Вот этого не знаю, тк с партнерками почти не работаю и лью на свои офферы, бесит меня холд в 20 дней, тк на начальном этапе без норм запаса денег - это пипец как не удобно, налил на последние 20-30к и сидишь ждешь почти месяц чтоб хотя бы то что истратил вернулось(
 
Добавили очень много подсетей в нежелательные.

У меня еще вот такая логика пока работает, вот ты допустим маркетолог в крупной компании с кучей разносторонних уникальных товаров, само собой ты делаешь под каждый уникальный товар свое собщество и свою страницу в инсте, почему тебя должны банить, если товары белые и ты никого не обманываешь? Может я конечно ошибаюсь, но пока что с белыми товарами придерживаюсь этой логики и все работает.
 
Назад
Верх