Blog Нуб обучается

  • Автор темы mobilnik
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 7.256
Я думаю не только в этом причина, помнишь оффер Мэджик Трек, сколько там партнерки платили? Максимум 600 вроде. Сколько стоила дорога на сайте? Около 1500.
А теперь считай, закупка дороги стоила 250-300р, плюс лид допустим максимум 350р если совсем не прет, в итоге если ты отправляешь сам - ты заработал уже почти в 3 раза больше, а еще апсейл, который никто не отменял, это еще +30-40%. В итоге нахрена лить на партнерку, которая тебя может кинуть еще и не засчитать лид, если ты с одной продажи на своей товарке имеешь больше чем с двух там?

Быть может кто то осудит меня за то, что я раскрываю эти вещи, но мне пох. Товаров и клиентов хватит на всех, главное научиться их делать за минимум вложений.
Нормальные арбитраны льют по 100 лидов дейли. А ты тут прибыль сидишь считаешь.
 
Ольгу Бузову добавил и посыпались друзья - лайфхак)
 
Точно так же делаю, только в приложении есть ограничение, по кол-ву подключаемых акков. А вообще если прям много инста акков делать, то я обычно делаю 1 IP = 3 акка
А акки инсты привязываешь к одной почте?
 
По вопросу копирования ленда есть курс:
Скину.

Сам делаю или через wget( в ютубе есть много видео как копировать)

Есть программы по скачиванию или сайт
Xdan про него смол писал. Чаше через него копирую.

Домены можно на сайте Фрином взять бесплатные. Если интересно вбей в ютуб домены фрином. Там будут руководства как что. Все по шагам и просто. Понадобиться Почта Гугл, Яндекс не пропускает у меня там. И делай сколько надо доменов.

По другим нюансам сам ещё учусь.

Я бы осторожно начал фармить акки новореги в мультилогине 3-4 прозапас. Купил бы прокси по 70 рублей и симки или через онлайн сервис с продлением. Чтобы если запросят смс можно было зайти.

По привязке фб Акков буду сам сайт изучать, не понял как регить много фб профилей и можно ли со своего телефона и как куки чистить в айфоне. С этим туго вообще
Xdan уже платный стал
 
Что тут крутого? Просто взял и обзвонил сам 5 клиентов, сгонял купил товар и отправил сам по почте наложкой или курьеркой по мск, в итоге и прибыль выше 500р, которую платила партнерка, и клиенты не прое... Потерял правда на это времени чутка больше, но этот опыт и результат того стоил. А когда мой старый знакомый за год работы исключительно по данной схеме купил этой весной новый Posche Cayenne - мой мир перевернулся окончательно.

За m-1 спасибо, почему то был уверен, что у них тоже имеются холды, потому и не ушел дальше регистрации, надо затестить)
А как же распространённый миф, что товарка умерла?)
 
Если чувак я так понял без опыта общения с клиентами и то собрал 5 заказов, то ясно что шейвят. Да ишо как... )
По этой причине видимо многие люди и делают свою товарку в итоге.
Но своя товарка занимает ооочень много времени, если так ты занимаешься только рекламой, то в товарке на тебе весь цикл, и 5 лидов не показатель. Почта, невыкупы, отправки, прозвоны и т.д.
 
А как же распространённый миф, что товарка умерла?)
C чего ей умирать? Умерли старые офферы, появились новые, обычное дело.

Но своя товарка занимает ооочень много времени, если так ты занимаешься только рекламой, то в товарке на тебе весь цикл, и 5 лидов не показатель. Почта, невыкупы, отправки, прозвоны и т.д.
Согласен, времени дофига уходит, с регионами не работаю как раз из-за невыкупов, начсет 5 лидов тоже согласен, как показала практика реально много отваливается людей, такое ощущение, что заказывают лишь бы заказать. Бесят дебилы.
 
Добавить первым делом Ольгу Бузову в друзья, и заявки сами посыпались - это сильный ход!)
 
Назад
Верх