Blog Нуб обучается

  • Автор темы mobilnik
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 7.256
Если чувак я так понял без опыта общения с клиентами и то собрал 5 заказов, то ясно что шейвят. Да ишо как... )
По этой причине видимо многие люди и делают свою товарку в итоге.
Я думаю не только в этом причина, помнишь оффер Мэджик Трек, сколько там партнерки платили? Максимум 600 вроде. Сколько стоила дорога на сайте? Около 1500.
А теперь считай, закупка дороги стоила 250-300р, плюс лид допустим максимум 350р если совсем не прет, в итоге если ты отправляешь сам - ты заработал уже почти в 3 раза больше, а еще апсейл, который никто не отменял, это еще +30-40%. В итоге нахрена лить на партнерку, которая тебя может кинуть еще и не засчитать лид, если ты с одной продажи на своей товарке имеешь больше чем с двух там?

Быть может кто то осудит меня за то, что я раскрываю эти вещи, но мне пох. Товаров и клиентов хватит на всех, главное научиться их делать за минимум вложений.
 
Последнее редактирование:
Можем мне кто то ответит, достаточно ли припарковать домен к пп для белого офера? Или нужно на свой хостинг заливать ленд
 
Товаров и клиентов хватит на всех, главное научиться их делать за минимум вложений.

Да были б там товары нормальные в этих партнерках.
Тот же хлам с таобао по цене в 3 раза.

помнишь оффер Мэджик Трек, сколько там партнерки платили?

Игрушка какая-то по-моему.

Конечно со своей товаркой у тебя полный контроль.
Тут и сравнивать нечего.
Если все по уму делать и дерьма людям не втюхивать, то и апселы будут регулярно.
 
Да были б там товары нормальные в этих партнерках.
Тот же хлам с таобао по цене в 3 раза.
.

А что в твоем понимании "нормальный товар"? По мне так, если покупают - товар нормальный, если не ты продашь - продаст кто то другой. А переубеждать человека в том, что его покупка полное дерьмо - неблагодарное дело, он все равно сделает по своему))
 
Открутились мои 60р. поднимал запись на странице.
за 3 дня показов 2768, охват 2726, результаты 1241 10-секундных просмотров, цена 4 копейки за 10-секундный просмотр.
Я только не понял, так то видео 40 сек, если чел смотрел весь ролик, то его считают как четыре 10-секундных просмотра?

Если сравнить с вк, то уже чуть выгоднее получается даже по показам, в вк минимум 30р стоит 1000 показов.

Домен припарковал, пробовал отправить тестовую заявку, в статке появилась.

Офер взял в monsterleads.pro но что не понравилось, после заполнения имени и телефона, открывается страница для ввода емейл, пока не введешь, заявка не отправляется. Мне кажется это снижает конверсию. И зачем им нужен этой эмейл, наверно потом еще рассылкой добивают с похожими оферами.
 
Открутились мои 60р. поднимал запись на странице.
за 3 дня показов 2768, охват 2726, результаты 1241 10-секундных просмотров, цена 4 копейки за 10-секундный просмотр.
Я только не понял, так то видео 40 сек, если чел смотрел весь ролик, то его считают как четыре 10-секундных просмотра?

Если сравнить с вк, то уже чуть выгоднее получается даже по показам, в вк минимум 30р стоит 1000 показов.

Домен припарковал, пробовал отправить тестовую заявку, в статке появилась.

Офер взял в monsterleads.pro но что не понравилось, после заполнения имени и телефона, открывается страница для ввода емейл, пока не введешь, заявка не отправляется. Мне кажется это снижает конверсию. И зачем им нужен этой эмейл, наверно потом еще рассылкой добивают с похожими оферами.
с чего ты взял что заявка не отправляется? На ленде юзер вводит имя и телефон - создается заявка и открывается страница благодарности, на которой уже дополнительная форма с email, правильно говоришь для сбора базы и дальнейшей монетизации ее с помощью рассылок
 
с чего ты взял что заявка не отправляется? На ленде юзер вводит имя и телефон - создается заявка и открывается страница благодарности, на которой уже дополнительная форма с email, правильно говоришь для сбора базы и дальнейшей монетизации ее с помощью рассылок
Вот оно как оказывается, я почему то думал, что заявка не уходит, пока не введешь емейл, во всяком случае, на той странице, где нужно ввести емейл, ничего не написано, что заявка успешно отправлена, и создается впечатление, что ввод емейла это обязательное действие.
 
Вот оно как оказывается, я почему то думал, что заявка не уходит, пока не введешь емейл, во всяком случае, на той странице, где нужно ввести емейл, ничего не написано, что заявка успешно отправлена, и создается впечатление, что ввод емейла это обязательное действие.
Это просто по-тупому они сделали страницу сбора имейлов похоже. Или же напротив, сделали специально чтоб человек думал что еще имейл нужно ввести, такой своеобразный хитрый ход)
 
Назад
Верх