Blog Нуб обучается

  • Автор темы mobilnik
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 7.253
Вот этого не знаю, тк с партнерками почти не работаю и лью на свои офферы, бесит меня холд в 20 дней, тк на начальном этапе без норм запаса денег - это пипец как не удобно, налил на последние 20-30к и сидишь ждешь почти месяц чтоб хотя бы то что истратил вернулось(
есть много партнерок без холда
 

Какие например? Те, что находил либо прозванивают непонятно как, либо просто нае.., итог один - половину лидов не принимают. Сначала думал, что действительно лиды никакие, но когда копирнул ленд с тем же товаром на свой домен и хост, и прозвонил первые 5 лидов сам - 4 из них подтвердились, 5-й ушел "думать", но потом сам перезвонил и подтвердил. Совпадение? Не думаю.

В любом случае напиши про какие партнерки без холдов ты знаешь, я тестил только одну, про остальные читал отзывы в инете, после чего забил и начал лить на Ad1 на некоторые офферы параллельно со своими
 
Последнее редактирование:
За последние две недели уже вот третий акк завел и норм все. Юзаю обычное приложение Instagram из маркета, в нем и переключаюсь между акками.
Точно так же делаю, только в приложении есть ограничение, по кол-ву подключаемых акков. А вообще если прям много инста акков делать, то я обычно делаю 1 IP = 3 акка
 
Точно так же делаю, только в приложении есть ограничение, по кол-ву подключаемых акков. А вообще если прям много инста акков делать, то я обычно делаю 1 IP = 3 акка
Ну да, когда лимит подключаемых акков на одно приложение достигается - переподключаешься просто вводя руками логин и пароль, нажав кнопку "не сохранять данные".
Возможно у них проблема с созданием акков из-за того, что IP спален ранее рекламируемой чернухой, вот и ловят баны по первой же активности. Опять же, я это все делаю не так давно, я могу шибаться и мои догадки - всего лишь догадки, как там по факту дальше будет ХЗ.

Пока что все это очень похоже на танцы с бубном и постоянным испытанием удачи, акки, связки, креативы и проч., никакой конкретики и ясности я так и не достиг на данный момент. Про выявление системности, кроме бесконечных тестов, я вообще молчу, надеюсь дальше знания и ясность появятся. Вообще в идеале конечно забить на свои офферы, лить в оверплюс на партнерки и жить на Бали, пускай и безвылазно за компом, но на Бали)))
 
Последнее редактирование:
Какие например? Те, что находил либо прозванивают непонятно как, либо просто нае.., итог один - половину лидов не принимают. Сначала думал, что действительно лиды никакие, но когда копирнул ленд с тем же товаром на свой домен и хост, и прозвонил первые 5 лидов сам - 4 из них подтвердились, 5-й ушел "думать", но потом сам перезвонил и подтвердил. Совпадение? Не думаю.

В любом случае напиши про какие партнерки без холдов ты знаешь, я тестил только одну, про остальные читал отзывы в инете, после чего забил и начал лить на Ad1 на некоторые офферы параллельно со своими
Ну ты крут, раз за оператора кол-центра можешь приболтать.

http://m1-shop.ru/reg/253980 - без холда
https://cpa.tl/ - первая выплата после 10 лидов
 
но когда копирнул ленд с тем же товаром на свой домен и хост, и прозвонил первые 5 лидов сам - 4 из них подтвердились, 5-й ушел "думать", но потом сам перезвонил и подтвердил. Совпадение? Не думаю.

Круто. Вот те и апрув.
Я смотрел раз блог одного арбитражника на тему, что пока он
не подключил свой call центр, апрув так и был на дне или так себе.
Причем с большинством RU партнерок.
Не помню, на youtube какой-то канал.
Выводы делайте сами )
 
Ну ты крут, раз за оператора кол-центра можешь приболтать.

Что тут крутого? Просто взял и обзвонил сам 5 клиентов, сгонял купил товар и отправил сам по почте наложкой или курьеркой по мск, в итоге и прибыль выше 500р, которую платила партнерка, и клиенты не прое... Потерял правда на это времени чутка больше, но этот опыт и результат того стоил. А когда мой старый знакомый за год работы исключительно по данной схеме купил этой весной новый Posche Cayenne - мой мир перевернулся окончательно.

За m-1 спасибо, почему то был уверен, что у них тоже имеются холды, потому и не ушел дальше регистрации, надо затестить)
 
Последнее редактирование:
Что мешает самому сделать заявку и поговорить с оператором? Тогда и станет понятно что там за колцентр.
Или ты имеешь ввиду, что шейвят?
 
Если чувак я так понял без опыта общения с клиентами и то собрал 5 заказов, то ясно что шейвят. Да ишо как... )
По этой причине видимо многие люди и делают свою товарку в итоге.
 
Что мешает самому сделать заявку и поговорить с оператором? Тогда и станет понятно что там за колцентр.
Или ты имеешь ввиду, что шейвят?
Я не знаю в чем у них проблема, в шейве или даунах работающих в КЦ, и честно, уже не хочу знать, путь для себя я выбрал, осталось научиться лить тонны лидов, а там и автоматизировать отправки можно будет со временем путем найма соответствующих людей.

К партнеркам я вернусь еще когда начну лить чернуху и серое говно, тк потенциал там конечно впечатляет, да и жить не в рашке поближе к морю все таки очень хочется, на том же Бали 70% русских, проживающих "на постоянке", именно арбитражники, некоторых я знаю лично.
 
Назад
Верх