Вопрос Один пиксель на несколько товаров или на каждый товар свой пиксель

Вопрос

Shakil

Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
37
Реакции
7
Всем привет!
Лью на белую китайскую товарку. До февраля все было ОК, лиды капали стабильно ( оптимально по бюджет/лид), начиная с февраля какая то Ж.... как будто реклама отключена лидов меньше %на80. Пробовал создавать новые РК, первый день лиды идут отлично +- потом на 80% хуже... Домен подтверждал как ФБ и рекомендовал.
Думаю может это связано с iOS14? ХЗ.
есть еще гипотеза:
у меня несколько товаров, все они находятся на поддоменах одного сайта. тематики разные: 1. Чехлы для телефонов, 2. детские игрушки 3. Товары для авто. и на все РК установлен ОДИН пиксель с разными специально настроенными событиями для каждого товара.
Хочу узнать у гуру :) как правильнее будет:
1. ОДИН ПИКСЕЛЬ на все товары в одном рекламном кабинете + спец настроенные конверсии на каждый товар
2. НА КАЖДЫЙ ТОВАР ОТДЕЛЬНЫЙ ПИКСЕЛЬ и отдельный рекламный кабинет с спец настроенные конверсией
заранее благодарен
 
Понял, спасибо! Но я так понимаю что если один пиксель на разные товары и ниши то это не сильно грубая ошибка?
 
Понял. Большое спасибо. Грубо говоря один пиксель можно на разные сайты по +- одной и той же тематике а если тематики разные то и разные пиксели. Спасибо, а то что то у меня совсем паршиво Лиды идут, уже всю голову сломал
 
Назад
Верх