Blog [Only УБТ only HARDCORE] С 0 до 200к на условно-бесплатном трафике

  • Автор темы smallbastard
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 35.044
  • Теги
    убт
Хотелось бы видеть примеры)
Так, постараюсь написать большой гайд по крео в рилсах до конца недели с примерами.
Кстати, тут разрешена ссылка на другие ресурсы (статья на яндекс дзене от одного парня, который ютубом занимается)? В аналитическом материале о ютубе хочу его метод показать и параллельно свои примеры буду.
 
Привет, напиши в личку тг, готов дать тебе свой софт бесплатно в качестве эксперимента + идейку закину.

Какая мне выгода? Просто интересно глянуть экспремент
Дружочек, а какая у тебя ТГ? По нику нет в поиске таких людей
 
По рилсам какие крео? Уникаешь или так переливаешься условно видосы из тт?
Никакой уникализации, только хардкор. Как писал кто-то из ТОПов в дейтинге у тебя два подхода: либо секси модели, либо обычные девушки. Поэтому выбирай какой тебе больше по душе. У тебя спрос есть на всё. Хоть тётек из аниме лей. Как говорится, найдётся хоть один человек на планете, который подрочит на это захочет зарегистрироваться благодаря твоему креативу, важно найти его :)
 
Кстати, тут разрешена ссылка на другие ресурсы (статья на яндекс дзене от одного парня, который ютубом занимается)? В аналитическом материале о ютубе хочу его метод показать и параллельно свои примеры буду.
Да, вполне, если в этом есть смысл как упоминание или по контексту, а не тупо перелив трафика
 
Убт для геев. Попробуй залить 1 рк через адс. И сделаешь за день 150$, а не за неделю
 
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители трафика.

Целых 2 дня я ничего не писал и уже соскучился по отчетам и бложику. Присаживайтесь поудобнее, Вас ожидает очень большая статья.

- ИНСТА
Есть посты на ФБКИЛЛЕ - ЕСТЬ ЛИДЫ, нет постов - нет лидов, так получается?

Я стабильно лью около 2к хитов в день и ожидаю увидеть около 20$, но, в последние дни ахереть какая просадка по заработку пошла. Сегодня накалякал заяву манагеру с просьбой разобраться, ибо за 2к хитов увидев 4.95$ по моему лицу потекла мужская скупая слеза. Есть пару идей, почему так происходит, но их ещё надо проверить. Хорошо, хоть сегодня уже 10 бачей надеюсь, что за выхи ситуация наладится. Кстати, ЕПМ вообще в говне. На прошлой неделе был чуть выше 10$, а тут 8.4. Вообщем нет слов, одни эмоции.



- ЮТ
Так, вначале хочутся скинуть пару материалов, на которых я учился.

ТЫК
ТЫК2

Где-то в декабре я искал в какую нишу влететь, и серьезно думал о ЮТ. Так как тогда тик ток анигилировал меня и в хвост и в гриву) Но удалось подружиться с инстой и цукером, поэтому и забил я на ЮТ. С тех пор у этого автора вышла вторая статья правда на этот раз про бурж ЮТ. Вчера я перечитал обе и сел работать.

Я думал,что за часик найду каналы конкурентов и буду просто пилить контент как они. А НИХУЯ. Оказалось, что сделать это не так просто, ибо все каналы конкурентов 30-100к+ пдп. Просидев 3 часика около компа я так и не нашел ничего. Я взгрустнул и отправился прогуляться теплым вечером по улице попутно заглянув в мак за мороженным.

Ночью начался второй этап поиска конкурентов. На этот раз всё оказалось быстрее, хоть и с чуть другим контентом. Теперь давайте немного о нём. Автор статей говорит, что нужно просто накачать кучу фоток Путина, Медведева и пилить одинаковые новости с озвучкой голосом. НО! Эта статья была написана в январе 2022 году, и сейчас действуют другие законы. Даже в чате у него говорили, что на "самую хайповую тему" не стоит делать видосы, иначе можно отъехать вначале в места не столь отдаленные, а оттуда и до Пригожина недалеко. Возможно всем будем пофиг на ваши видосы, но риск все равно есть, поэтому эта тема была для меня под запретом.

Что нашел я?

Дорогие читатели - отрываю от сердца и только для вас - https://www.youtube.com/@NOVOSTY24_7
В этой теме есть всё, что нужно для привлечения обывателя - смерть, убийства, разврат, и всё самое плохое. Так же очень легко искать контент. НО, чтобы сделать видео будет уходить 15-20 минут. Впринципе меня это устраивает, так как в день буду лить 3-4 видео, а не как на новостях около 10 видео.

После недели работы, как оптимизирую все процессы думаю создать аналогичиный канал на буржуйскую аудиторю, но это ещё посмотрим.

@smallbastard что по озвучке?

Ночью я почитал пару статей про ИИ для озвучки текста. Но чет столько гемора с ними много поэтому пошел по проверенному пути - зашел на апихост и выбрал хороший голос. Так же ночью сделал превью для картинки в канве.

- ТТ
Вот до него руки только сегодня дойдут. Сброшу устройства и в бой.

Так, ещё я обещал модеру, что напишу статью по крео в рилсам. Надо сделать на днях.

Итак, план работы на сегодня:

1) Залить инсту;
2) Сделать новые крео для инсты;
3) Сделать 3-5 видео для ютуба + обложки для них;
4) Начать лить ТТ.

Вечером ждите второй отчет, так как я проштрафился и много дней не писал.
До вечера братва, хорошего дня и больших профитов.
 
P.S. Честно говоря писал текст быстро и чет не перечитал его поэтому вижу много ошибок. Простите ребята и девчата.
 
Есть посты на ФБКИЛЛЕ - ЕСТЬ ЛИДЫ, нет постов - нет лидов, так получается?
Получается так)
P.S. Честно говоря писал текст быстро и чет не перечитал его поэтому вижу много ошибок. Простите ребята и девчата.
Ты можешь редактировать свой текст через кнопку "изменить"
 
Назад
Верх