Blog [Only УБТ only HARDCORE] С 0 до 200к на условно-бесплатном трафике

  • Автор темы smallbastard
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 35.058
  • Теги
    убт
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители трафика.
На часах давно за полночь и прошел очередной трудовой день, ловите отчетик.
-ИНСТА
Марго из адв написала, что косяков с их стороны не было, но чутка оптимизировала смартлинку. У меня трафик такой же, как и неделю назад. Юзеры кликают, заходят на преленд, заходят на оффер, но не регистрируются. Логично предположить, что косяк точно не у меня. Так же глянул основные клики по ГЕО, особой разницы не увидел. Если так же будет ещё 1 неделю видимо вернусь в лосполлос. На объемах 60-70к трафика в месяц даже 1$ за 1к хитов разницу делает существенную.
Сейчас в копилке 15,81, но день зарывается в 3 ночи по МСК, поэтому точную сумму напишу завтра.
Так же успел сделать 1 видео-креатив и протестировал чуть-другой метод залива на одном устройстве. Посмотрим, как будут просмотры на нём.
- ЮТ
Сделал 3 видео на свою треш тематику. Поставил отложку на 16:00 завтра. планирую заливать по 3 видео в день. Короче, сроки по ЮТ поставил такие: 1 месяц = 60-90 видео на эту тематику. Если канал будет в жопе, тогда что-то буду менять. Если смотреть на конкурнтов, то за 30-40 видео уже должен пойти траф. Сегодня видео делал очень, нет, ОЧЕНЬ долго, так как давно ничего не монтировал и потратил наверное часов 6-7 на 3 видео + превьюшки. По идее, завтра все должно быть намного быстрее.
-ТТ
Все сроки проебаны, ничего не успел. Видимо придется чуть повременить. Слишком поверил в своё умение распоряжаться временем и обасрался знатно. Ну ничего, бывает.

Впринципе, день прошел продуктивно. Надо теперь пилить видосы по 30 минут и найду время и на ТТ.
Всем спокойной ночи или доброго утра, высоких РОИ и денюжек :)
 
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители трафика.

Как говорится, лучше 100 раз залить акки, чем 100 раз посмотреть статку в день.

Но я сегодня занимался вторым :)

Поехали, отчетик:

- ИНСТА
Видимо магия фбкиллы работает, за вчера долетели денюжки.
EB262DBA 2564 43BA A139 7D8C3A662822


Сегодня что-то около 17$, но до конца суток ещё 3 часа, мб так же до 21-22$ долетит. Выходные же - самое время искать девушек на неизвестном сайте знакомств, который нашёл в инсте. Лол.

За эту неделю отлетело нормальное количество жирных акков. Поэтому снова надо увеличить количество акков. Думаю в ближайшее время запущу в работу ещё 20-30 акков.

Так же надо теперь на всех акках добавить новые крео, но на это уйдёт около целого дня, поэтому мне пока впадлу этим заниматься.

- ЮТ
Вот от него я ахуел вообще.

Через час после залива видео у меня уже был целый 1 просмотр!!!
Конечно, это звучит как шутка, но я дико обрадовался, так как ожидал, что буду нюхать бибу с 0 просмотров минимум неделю. Перед уходом из дома было уже 5 просмотров и 5.6% стр на превью! Ещё одно видео должно выйти прямо сейчас и одно через 8 часов. Сейчас наколякаю кликбейтные заголовки и завтра надо будет ещё видосы сделать, так как сегодня не было времени.

ТТ пока откладываю, как начну воркать с ним так дам знать.

Ебашим, братцы ?
 
Помню лет несколько назад тоже долго возился с УБТ, искал хорошие истоки, автоматизировал все, боролся с банами. Хорошо что всего полгода хватило, чтобы понять что не нужно маяться дурью. Накопил на УБТ сумму для захода в платные источники трафа, поэкспериментировал чутка и скоро вышел на тот доход, который мне на УБТ казался недостижимой целью. Короче, УБТ это для нищих мазохистов страдающих от избытка свободного времени :)
 
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители трафика.

У нас было четырнадцать тысяч сто пять хитов, девять тысяч триста девяносто девять уников, пять тысяч пятьдесят шесть кликов, РАТИО 1:69, 73 лида, и целое море другой статистики, а так же 114.53 вечнозеленых бакса, ебучий ЕПМ в виде 8.12, более 800к просмотров РИЛСОВ и 546 просмотров на ЮТУБЕ. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в арбитраже, но если уж начал работать, то подходил к этому делу серьезно.

Признавайтесь, узнали из какого фильма это?



Хотел отчитаться перед Вами вчера, но целый день пробыл в состоянии хлебушка, когда ничего не хотелось делать. Только спал, кушал, что-то смотрел и набирался сил.

Сегодня немного пришел в себя, так что за работу братцы.

- ИНСТА
АДВ не радует вообще, ЕПМ 8.12 меня удручает. Немного подумав я решил, что добавлю в КЛО смартлинку на лос поллос и посмотрю как там дела будут. В самые худшие месяцы на полоске ЕПМ был 9.6, если будет так же сейчас - туда весь траф переведу. В любом случае протестировать надо, так как падение со 156$ до 114$ удручает.

Кстати, мой телефон выдает ошибку и больше не могу добавлять акки на него. Сегодня попробую удалить всё с него, перед этим перекинув акки на другой тел, и полностью снести инсту. Посмотрим, удаться ли решить проблему. В любом случае вечером напишу.

Новые крео нормально работают, просомотры идут но проблема в том, что не могу отслеживать эффективность каждого акка меня дико бесит.

- ЮТ
Скрепя, пердя и громко матерясь ютуб начал давать трафик на мои трешовые видео.
Из-за хлебушкиного состояния вчера залито было 1 видео на ЮТ, надеюсь, что алгоритмам будет пофиг на это и они продолжат бустить мой канал. Если я нигде не обосрусь, то за неделю уже буду должен выйти на монетизацию, а там готовь деньги юпуб ебанный, разорю я тебя.

     YouTube Studio   Google Chrome


P.S. мой бложик посетил владелец фб киллы Саша Чекулаев и даже лайкнул пост. Блог можно закрывать, я на пике славы, лол. На самом деле очень приятно, надеюсь было интересно почитать меня.

P.S.S. StalkerOK я помню про своё обещание наколякать статью по рилсам, на этой неделе точно будет.

Всем спасибо, до вечера.
 
Помню лет несколько назад тоже долго возился с УБТ, искал хорошие истоки, автоматизировал все, боролся с банами. Хорошо что всего полгода хватило, чтобы понять что не нужно маяться дурью. Накопил на УБТ сумму для захода в платные источники трафа, поэкспериментировал чутка и скоро вышел на тот доход, который мне на УБТ казался недостижимой целью. Короче, УБТ это для нищих мазохистов страдающих от избытка свободного времени :)
Возможно ты и прав, но я лично знаю людей которые на УБТ поднимали кучу денег. 2.1 млн с яндекс дзена например за месяц чувак знакомый сделал. А те, кто стримил казики в ТТ,пока не прикрыли лавочку мне кажется целое состояние сделали себе. ИМХО, в УБТ важно оказаться во время в нужном месте, но я пока опаздываю)
 
Интересно когда будет какая-то итоговая отсечка, условно там за семестр, сколько на что потратил (расходники) и сколько заработал чистыми, может какой-нить кейс полноценный выйдет.

Ждём сиксилионы просмотров на ютубе))

P.S.S. StalkerOK я помню про своё обещание наколякать статью по рилсам, на этой неделе точно будет.
И этого тоже ждём)
 
Привет, smallbastard.
Возможно, смогу помочь тебе разобраться с UTM метками, пиши мне в ТГ) @rappix
 
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители трафика.
Вчера немного проебался и не написал отчет, каюсь, буду стараться так больше не делать.
Акки летят, как перелетные птицы. Вчера -5 примерно. На одном устройстве не получается снова добавить много акков - бан по железу. Думаю, как можно это исправить. Перевел часть трафика на лос поллос и был очень приятно удивлён, так как показатели там намного вкуснее, чем на адвертене. Недельку потестирую, если всё так и пойдёт, то переведу всё на полоску.

ЛП

Адвертен

Так, на неделе в планах решить проблему с баном по железу и сделать уникальные ссылки на каждый акк, посмотрим получится ли.

-ЮТ
Немного застопорились просмотры, но я сам виноват в этом, мало заливал и отошел от первоначального плана заливать по 3 видео в день. Так же принял решение сменить видеоредактор на да винчи вместо мовави, так как это сильно облегчит монтаж видосиков и ускорит процесс. Будет меньше тупой работы.
Пока не буду заливать ЮТ пару дней, наделаю заготовок, а с послезавтра начну по 4-5 видео лить. Надеюсь алго сильно не буду агриться на меня, в любом случае тестируем.
Всем хорошей работы!
 
Интересно когда будет какая-то итоговая отсечка, условно там за семестр, сколько на что потратил (расходники) и сколько заработал чистыми, может какой-нить кейс полноценный выйдет.
Честно говоря, я уже думал по поводу кейса, просто способ раскрутки рилсиков не хочется показывать, так как сейчас сам зарабатываю на этом.
Отчеты будут каждый месяц, это 100%.
А поводу сроков думаю челендж сделать, чтобы стимул был работать - до конца года 200к в месц на УБТ, но пока это только идея, хоть и очень заманчивая)
 
Честно говоря, я уже думал по поводу кейса, просто способ раскрутки рилсиков не хочется показывать, так как сейчас сам зарабатываю на этом.

Это нормально. Но будет ли какая-нибудь статья по рилсам? Было бы интересно почитать. Очень интересный блог
 
Назад
Верх