Peerclick - Треккер мечты или "хня какая то"?

ЕНОТ

ЕНОТ

Просто Енот
FB-killa team
FB-killa Plus
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
302
Реакции
233
Всем ку! Мой маленький опыт работы с треккером peerclick... не сказать чтоб прям "вау" но опишу как есть и надеюсь может быть кто то из их представителей ответит.

Треккером пользуюсь недавно, неделю наверно, может меньше... до этого Кейтаро ван лав. Тариф Gold, не бесплатный который АдКомбо раздавали.. имейте ввиду у промоGOLD тарифа НЕТ клоаки, почему так? почему нигде это не указанно? ХЗ может и где то подметили мелким шрифтом, я не нашел.

Итак, документация ВСЯ на английском, для меня лично не проблема конечно, но, не каждый арбитран из рф\снг знает энглиш. Не весь функционал задокументирован, к примеру на мой вопрос саппорту "где документалка по клоаке?" я получил статью.. процитирую:
Alex PeerClick, [18.07.18 03:38]
Есть обзор одного из нашего арбитражника
Alex PeerClick, [18.07.18 03:38]
Возможно данная статья вам может помочь
У них арбитраны пишут документацию :cool:
Некоторые дефолт значения в треккере, детально я повторюсь же за менее недели не ковырялся, да и не трогаю я то что мне обычно не нужно.. вернемся к теме, по дефолту треккер даёт тебе постбек ссылку для пп, которую ты удобненько копипастишь и радуешься жизни - НО только не с этим треккером, тут как на минном поле, надо как за ребёнком всё перепроверить 2-3-10 раз...
Так выглядит ссылка постбека на пп LeadTrade:
лишний знак } в "cid={offer_sale_id}}"
Местами перевод корявый... наверно 10 опечаток минимум видел, на скорую руку и без проверки видимо делается, но ладно опечатки нам не страшны, мы и сами умеем писать как попало.
Перейдём к более важным деталям... ультрареактивный саппорт, как турбочерепаха заправленная адреналином (нет), ответ ждал часов 6... окей хоть не сутки, спасибо и на этом. Особенно вдохновляет их уверенность в их системе, вот к примеру задался я вопросом о том как же работает их клоака и узнал шокирующие тайны как цукерберг нас всех наебывает подкидывая нам ботов!!!!
ЕНОТ Типичный, [19.07.18 16:48]
Насколько точно ваша тдс определяет ботов от живых? Я никаких доп фильтров не добавлял, а у меня дикая нестыковка с показателями с фб
ЕНОТ Типичный, [19.07.18 16:49]
Прям, в фб с утра 80 кликов, в тдс пишет 40 юзеров остальное боты
Alex PeerClick, [19.07.18 19:41]
Значит 40 из них боты
ЕНОТ Типичный, [19.07.18 21:07]
хотите сказать что фб с меня и со всех остальных берёт бабки за ботовые клики?
Alex PeerClick, [19.07.18 21:30]
Нет но каждую вашу ссылку простукивают боты и модераторы
Alex PeerClick, [19.07.18 21:30]
Которые также относятся к ботам.
ЕНОТ Типичный, [19.07.18 21:31]
да с этим я не спорю, НО фб же их не учитывает в свою стату
Да да в итоге он поправил типа нет не так, это снифферы или "проксиблаблатермоядерные пауки! (привет смол)" но опустил момент про то что я написал что В СТАТЕ в фб на 50%... внимание.. 50 процентов! расхождение... саппорт решил больше мне не отвечать, видимо "проблемы ниггера шерифа не е*ут". Так всётаки, дорогие овнеры пирклика, как работает ваша клоака?

Сегодня ещё узнал интересный факт, так же НИГДЕ не описанный, для тех кто возится с пиркликом и юзает свои преленды - если вы добавляете в пирклик свой домен, то в преленде смените ссылку с дефолт "http://****.peerclicktrk.com/offer" на "http://вашдомен.ком/offer" иначе ничего не пашет... ну не работает у них это просто, ты не можешь в рекламу запихать 1 домен а в преленде обрабатывать трафф через другой домен.

Какой итог? Не стоит это всё 50и зелени, хрен с ним с недочётами треккера написанного на коленке или "как мне подсказали" рипнутого с другого треккера можно смириться, но потеря траффа в >50% это перебор..

UPD: Саппорт ответил по поводу прикола с прелендами
Alex PeerClick, [22.07.18 13:53]
Хорошо мы пропишем данную информацию в доке. Действительно такого пояснения нет
Alex PeerClick, [22.07.18 13:54]
Спасибо за помощь
И по клоаке тоже:
Alex PeerClick, [22.07.18 14:11]
Я уточню данный аспект но только у техников о возможных причинах. Проверим ваши ссылки отдельно
Alex PeerClick, [22.07.18 14:12]
Ответ уже будет завтра
 
Последнее редактирование:
Итак прошло уже достаточно времени... пора добавить ещё несколько строк о своём опыте с этим подобием треккера...

Сначала вернёмся к тому где закончили - как ожидалось мне никто не ответил на след день, и на день после него, пришлось писать самому.
Добрый день прошу извинить
По поводу кликов и разницы ваш траффик тестировали и пробивали ссылки расхождений нет
Соответствено такая нестыковка может объяснятся модераторами фейсбука. Информацию о каждом клике вы можете посмотреть во вкладке Логи Кнопка Input Clicks
"Ох уж эти модераторы фейсбука... ох уж этот Марк, сидит там сверху и всем палки в колёса втыкает..."
Хрен с ним я забил на отлив фб через "это", оставил только траф с тизерок, ну для чего то же должно годиться данное "что то напоминающее треккер". Ух как я ошибался...

Чудесным образом отвалился постбек... серьезно... магия... в AD1 я вижу в логах что пост отправлен и получен треккером - в треккере я вижу залупу конскую на весь экран уже 3 дня...

Ах да, они обновили свои "тарифы"... теперь голд который так интересно красовался в хэдере стал скучным basic'ом, НО! они написали теперь что в платных тарифах есть Cloaking. Вот это обновление!

Кстати ещё прикол, для будущих, надеюсь нет, но всё же если вас что то заставит купить "это".. при настройке постбека обратите внимание на "Принимаемые статусы", есть "выкуп" и "отклонён"... так вот, вам предстоит все статусы из пункта "выкуп" переместить в "отклонён" иначе все ваши отклонённые конверсии в постбеке будут попадать в графу "выкуп"..

Снова написал в саппорт, видимо у них выходной, вечный.

На сегодня у меня всё.
 
Можно тупой вопрос? В чем самый большой плюс от трекера, кроме как посмотрет стату? Ведь стату можно и в партнерке глянуть.
 
Можно тупой вопрос? В чем самый большой плюс от трекера, кроме как посмотрет стату? Ведь стату можно и в партнерке глянуть.
спомощью трекера ты можешь перенаправлять по ссылкам которые тебе надо, например определенное гео на определенный язык
 
спомощью трекера ты можешь перенаправлять по ссылкам которые тебе надо, например определенное гео на определенный язык
Понял. Хотел узнать, есть ли бесплатные инструменты для работы по постбеку?
 
Пора дописать новости, саппорт стал отзывчивее, быстрее отвечать на сообщения, с чем это интересно связанно... Треккер в итоге не совсем говно, просто сырой (хотя живет уже не первый месяц), в данный момент я (как вроде выше говорил, а может нет) перестал лить через него фб, оставил только тизеры... в итоге основные косяки получилось пофиксить с помощью саппорта... по поводу постбэка + адван... в пп надо указывать метод GET вместо дефолт POST'a, с чем связанно - хз, но вот такая фишка :)
У меня там ещё немного времени осталось до конца оплаченного периода, но дальше им пользоваться я вряд ли буду. Уже есть треккер на очереди с тестовым периодом в 2 месяца, следующие посты как у меня пригорает от очередного сервиса наверно будут о нём :D
 
Всем доброго времени суток , хотел бы поделится своим личным опытом с работой по клоаке через сервис трекер Peerclick
Сервис много где нахваливают , на много есть много гайдов. Лично я рассматривал данный сервис для клоакинга.

Все по началу шло хорошо , я начитался отзывов в интернете . наткнулся кстати сразу в запросе на негативный. Но там были какие то не понятки у человека с тех. поддержкой. Меня особо этот момент не парил и не волновал. Я решил все таки попробовать , попытался купить через промокод , но каким то чудесным образом с карты без смс оповещения (для сбербанка) списали 99$ , а это полная цена продукта за мес ( там есть разные статусы аккаунтов ) если вы хотите работать с клоакой , то вам нужно заплатить. Об этом мало где пишут , но пишут.
Но да ладно , моя цель была черное продвижение. А как известно проект вроде против этого не чего не имеет. Ну раз даже рекламирует себя с этой стороны. Интерфейс тоже более менее понятный , если просмотреть Youtube.

Настроил и словил собственно бан в этот же вечер , подумал что может с настройками что то не то и так далее. НО настроение было плохое , и пока отложил дела до лучей солнца.Мне начали таранить сотрудники тех.поддержки. Так как я указал свои контакты при регистрации. И предложили мне помощь с настройками. Я подумал "Вот это сервис , вот это уровень" но уже через 1 день я передумают , когда мне перестанут нормально отвечать , подключат к какому то Алексею , который просто так неохотно и на оъе*сь отвечает на ваши вопросы , что и спрашивать нечего не охото. Гайдов говорит куча в интренте , а зачем тогда ты нужен , спрашивается ))). Это ладно , я понимаю в ходе разговора , что даже юзаю их программу бан можно получить , ну это понятно. Нужно собственно работать с программой как с инструментом , постоянно модернизируя свое оружие )).
Но они пишут что боты зайти могут ... тут меня смутил этот момент ,и я намекнул операторам на возврат денежных средств. Я не надеялся их получить , но реакция мне была интересна , а рекция была полный игнор. Я подумал что , ну да ладно. Заюзаю раз уже купил , а мне забанили ))))) ДА ДА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ В ИХ СЕРВИСЕ , за просьбу вернуть мне денежные средства. И выставили это как блокировка за то что пытаюсь продвинуть незаконную фарму )) А я гидру пытаюсь двигать)))Они наблюдали на это более недели времени и не задавали вопросов , попросишь деньги , ЛОВИ БАН) сотрудники прям юморсти.

Это лично мой опыт , и лично мое мнение. Продают пылесос кирби , который нехрена не работает )))) Вот тоже самое , находят лохов.
Не советую , рассмотрите сервис с более адекватными людьми.
 
Назад
Верх