Ты начал лить на гэмблу. Как быстро найти надежный трекер

Alanbase Platform

Alanbase Platform

Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0


Перейти в новую вертикаль — большой стресс. Как уменьшить риски слива бюджета? — Стартовать сразу с качественным трекером (например, с Alanbase). В нашем интервью с Кириллом, овнером Iceleads (командой байеров), разбираемся, в чем профит от такого решения и почему Keitaro и Binomo подходят далеко не всем.

AB:
— Привет, Кирилл! Расскажи, пожалуйста, о вашей команде, чем вы занимаетесь, в каких вертикалях и ГЕО работаете? Кто ваши клиенты?

Iceleads: — Мы занимаемся лидогенерацией. Мы не продукт, а больше про привлечение клиентов. Работаем с вертикалями гемблинг и беттинг, каких-то ограничений по ГЕО у нас нет, но специализируемся больше на СНГ и ЛатАм. Если говорить о партнерах, сотрудничаем с 1xbet.

AB: — А подскажи с высоты своего опыта, почему так важно иметь качественные трекеры, и вообще важно ли это? То есть можно ли работать с чем-то, написанным на коленке или принципиально иметь качественный софт? Как ты считаешь?

Iceleads: — Ну, я точно считаю, чем качественнее и чем детализированнее работать с аналитикой трафика, тем лучше и больше возможностей для роста. Ну, наверное, если рассматривать наш бэкграунд, то у нас был опыт работы с такими сервисами, как Keitaro или Binomo, но все-таки мы остановились на Alanbase, понравилась ваша фича — разделение по потокам.

AB: — Откуда возникла необходимость искать новый софт?

Iceleads: — Необходимости на самом деле не было. Мы ранее работали больше по партнёрской программе, но это был предыдущий проект. Исторически я больше привык работать с affiliate-трекером, а не с Keitaro или Binomo. И когда мы приступили к работае с новой вертикалью [гэмблой], возник вопросы выбора софта. В случае с Alanbase, мы были лично знакомы с владельцем, решили попробовать новый сервис и не пожалели.

AB: — То есть в принципе как такового переезда у вас не было, вы с нуля сетапили всю эту историю. Можешь рассказать какой-то фидбек по поводу саппорта? Насколько это было комфортно?

Iceleads: — Всё было комфортно. У нас был опыт по интеграции, по взаимодействию с такими продуктами. С точки зрения поддержки, всё достаточно хорошо, оперативно, в каких-то моментах мы подсказывали, ребята тоже со своей стороны направляли.

AB: — Окей, за какое время вы перешли на новый сервис?

Iceleads: — Ну, наверное, в рамках месяца. За месяц успели все развернуть.

AB: — Какие функции Alanbase стали наиболее полезными, какими чаще всего пользуетесь?

Iceleads: — Я точно скажу, что я не продвинутый пользователь Alanbase, но лично я использую больше всего статистику, чтобы смотреть объёмы. Также активно используем блок партнеров: подключаем новых, выдаем распределенные доступы к офферам и стате.
В статистике я использую достаточно стандартные фильтры: по партнёрам, по периоду, по странам. А относительно сортировки, то смотрю данные в разрезе стран, партнёров и периодов. Благодаря Alanbase, легко отслеживаю базовые, но действительно важные в арбитраже метрики.

AB: — И самый последний вопрос. Какой фидбек ты в целом дашь по команде, саппорту, что тебя порадовало?

Iceleads: — Пожалуй, отмечу, что в моменты, когда нам чего-то не хватало по функционалу или мы находили какие-то баги, ребята быстро брали в работу. Когда мы пользовались Affise, там гораздо дольше это всё происходил. В общем, я доволен результатом сотрудничества с Alanbase.

AB: — Кирилл, спасибо за твои ответы!

Хотите найти решение, которое сделает работу с трафиком в гэмбле легкой (и профитной)?

Приходите онлайн-демо с менеджером Alanbase, платформы для создания партнерских программ и трекинга партнерского трафика. А после мы предоставим вам 14-дневный бесплатный доступ, чтобы вы могли своими руками «пощупать» сервис.

Для этого нужно сделать всего 5 шагов:

1.Отправить заявку на сайте.
2.Посетить демо.
3.Получить бесплатный доступ на 14 дней.
4.Выбрать подходящий тариф.
5.Получить готовое и качественное решение за приемлемые деньги.

Переходите по этой ссылке и получите доступ к тестированию сервиса лично. А ещё не забудьте подписаться наш Telegram-канал, чтобы не пропустить полезный контент и обновления сервиса. Stay tuned!
 
Назад
Верх