Вопрос Почему банят фанпейдж?

Вопрос

Hamer

FB-killa Plus
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Вопрос такой: делаю рекламу, она проходит модерацию, пол дня крутится - ничего не трогаю. Потом дублирую адсет и тут же прилетает бан фанпейдж. Таким макаром забанили 5 или 6 страниц, а позже вообще заблокировали на неделю возможность создания страниц. Лью на белый оффер. Фанпейдж заполняю (фотки, ссылка на сайт, парочка публикаций). Страницы вообще нужно прогревать? Сколько? Или мне просто забить на этот аккаунт?
 
Решили вопрос с фанпейдж?

И кто как прогревает?
Можно ли первое время что то постить. А потом все. Забить.
И надо ли как то продвигать ей на 100-200 рублей? Гео Москва. Рф
 
Решили вопрос с фанпейдж?

И кто как прогревает?
Можно ли первое время что то постить. А потом все. Забить.
И надо ли как то продвигать ей на 100-200 рублей? Гео Москва. Рф
Сложно сказать. Мне разбанили одну из заблокированных страниц, делал с ней рекламу, дублировал группы - проблем не было. Новые страницы делать не могу - заблокировали создание на 7 дней.
 
Решили вопрос с фанпейдж?

И кто как прогревает?
Можно ли первое время что то постить. А потом все. Забить.
И надо ли как то продвигать ей на 100-200 рублей? Гео Москва. Рф

Первое время желательно делать посты и прогреть на 50-200р, потом можешь не выкладывать (но если активности на странице не будет, ее могут скрыть)
 
Первое время желательно делать посты и прогреть на 50-200р, потом можешь не выкладывать (но если активности на странице не будет, ее могут скрыть)
Немного не так
При отсутствии активности на фанпейдже какое-то время, ФБ уберет ее из "опубликованных". В таком случае ее надо будет просто заново "опубликовать" в настройках, но есть вариант, что после этого ее заблокируют если через нее крутится реклама.
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
621
lSunlightl
lSunlightl
Назад
Верх