Blog [PPC by BELGlab] — Скам и мошенники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
СКАМ !!!

Ребята не ведитесь на эту чепуху, сам лью Bing, тут очень много воды вычитал (тоже самое и у него в ТГ). Все акки автора свежие как и тг.
Начал переписываться узнавать по поводу обуча (в тг часто раздают бесплатный). Оказываеться он платный - 1300$, никакого гаранта не хочет.
99% что этот человек даже ни разу не лил Bing/Google.
Хмм, подписывайтесь, читайте, задавайте вопросы в комментах, не вижу проблемы.
Сами просите в личке обуч, человек отвечает, что ему не интересно, но в принципе за некоторую сумму потратит время, и вы утверждаете, что скам.
Гарант - а как оценивать будете? Вам дадут инфу, вы скажите херня, и сделка отменена?
Не надо придумывать велосипед, бесплатно всё узнавайте, группа в тг адекватная.
 
Я просто пытаюсь донести, что гарант - а что гарантирует?
Что тебе дадут инфу? За 1300 не сомневайся, тебе тут любой с гугла скинет вырезку
Что тебе расскажут новое? Тогда придётся передать гаранту все твои знания, что бы он сверил
Что у тебя запустится 5\5 ? А кто будет ждать и оценивать, так ты всё делал, или не так, или вообще соврал.
Хрень получается в любом случае
 
Ребёнок-дурачек, который пишет о скаме. Никто никогда ничего бесплатно никому не отдаст, не расскажет. Есть запрос – есть ответ. Если устраивает человека за такую сумму пообщаться - вэлком. Нет, тогда нет. Мы ничего никому не стараемся продать. Абсолютно всё равно.

Ещё раз. Мы никому не пишем, что бы, что-то продать, никого не заставляем, что-то покупать.

Мы постим сугубо личный опыт, свои наработки, подходы, мысли. Исходя из той информации которая выкладывается, можно уже сделать какие-то прогрессии в запусках. Можно не писать в личку по поводу консультаций, вот и всё ;)
 
Хмм, подписывайтесь, читайте, задавайте вопросы в комментах, не вижу проблемы.
Сами просите в личке обуч, человек отвечает, что ему не интересно, но в принципе за некоторую сумму потратит время, и вы утверждаете, что скам.
Гарант - а как оценивать будете? Вам дадут инфу, вы скажите херня, и сделка отменена?
Не надо придумывать велосипед, бесплатно всё узнавайте, группа в тг адекватная.
Спасибо за адекватность
 
Перечитал с самого начала тему, увидел что вы написали что редирект = смерть.
Можете подробнее описать как лучше делать? а если преленд на кросбренд сделать это нормально? Юзер будет сам переходить на оффер.
Тут надо внести ремарку. Редирект при неправильном подходе и в целом подготовке это 99.99% смерть аккаунта. Не сегодня, тогда через два-три дня. Грубоговоря, делать можно по всякому. Смотря какое время Вы закладываете на прогревы, бюджеты и прочее. По этому надо полностью смотреть на чём уже выстроена Ваша работа.
 
Ребята. Не стесняйтесь писать свои вопросы в тему. Если не сюда, пишите в личку на форуме. Мы частенько заходим сюда - ответить. А, тут тишина. Стараемся же для Вас)
 
Привет, ребята) спасибо большое за ваш труд и ответы, очень полезно)

У меня возник вопрос по аккаунтам. Вероятно, вы перепробовали много аккаунтов, различных гео.

На практике аккаунты каких гео показывают лучше результаты на дистанции? Аккаунты какого гео юзаете вы?

Мы юзали юса аки (свои фармы), они показывали хорошие результаты, но начиная возможно с начала лета они перестали норм спендить. Это еще переклось с моментом, когда билинги на них упали до 50. Возможно совпадение, но мне кажется, что за аккаунты данного гео взялся гугл и лучше стал их чекать и баны увеличились на них
 
Ребята не ведитесь пожалуйста на эту СКАМУХУ

Хз куда модераторы форума смотрят, сделано красиво все и продуманно не спорю, но ни 1 норм отзыва, канал и акки свежие, тима ноунейм, ответы все с воды чисто.
 
Салют гайс! Вопрос по Бингу. Формлю, делаю покупки, все по порядку. Потом просит пройти верификацию, которую я не могу пройти! Без этой верификации я могу запускать рекламу?
 
Как посоветуете начать работать с гуглом если нет хорошего стартового капитала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх