Скам Скам на $1250 или адекватное обучение по Bing Ads от PPC by BELGlab?

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1.330
Скам
Jaranemo

Jaranemo

lock stock
FB-killa Plus
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
122
Реакции
106
Всем привет, давно не виделись ✌️

Хочу написать несколько строк с картинками про обучении по бингу вот от этих ребят.

В какой-то момент я сильно заскучал за работой с нашим любимым фейсбуком и решил, что пришел час освоить какой-то новый источник трафика. Энтузиазм уже не тот, поэтому с нуля ковыряться в новой площадке бешеного желания не имел и волей судьбы наткнулся на блог, в котором ребята объявляют о своей альтруистической миссии помогать людям с гугл и бинг.
Какое-то время следил за ними, имея скудное представление о ценности предоставляемых материалов, мне показалось, что ребята знают о чем говорят.

Через какое-то время начали появляться сообщения в их канале в телеге о том, что они ЗА РУКУ возьмут человека и проведут в мир гугла или бинга. Сразу реагировать не стал, подождал каких-то отзывов, дождался и на следующий клич "за руку в бинг" я написал им.

1699821249132


Я оплатил им 1250 usdt и мы начали планировать созвоны и всячески готовиться к предстоящему ведению меня за руку в таинства рекламной платформы бинг.

И так созвон, поговорили об опыте, парень на другом конце провода показался мне адекватным, понимающим то, о чем собирается мне в будущем рассказывать.

Созвон 2, уже по делу.

Мне начали рассказывать про фарм и подготовку аккаунтов к заливу, что фарм длится месяц и все в этом духе.

Я сразу обозначил, что меня в ПЕРВУЮ очередь интересуют нюансы по заливу (прогрев, ставки, ключи, масштабирование, работа с бюджетам, вайты и т.д) и что ждать следующего шага в месяц, пока я буду (или не буду) фармить аккаунты, я не хочу. Мы поняли друг друга и товарищ сообщил мне, что подготовит для меня аккаунты в ближайшее время и я сам смогу все посмотреть и задать любые интересующие меня вопросы.
Дальше мне нужно было купить какое-то количество доменов с историей и найти подходящие вайты, на этом этапе уже возникли некоторые недопонимания и долгий отклик, но да бог с ним.

Потом я спрашивал про созвон

1699821249158


Я повторюсь, что на первом созвоне объяснил ребятам интересующие меня вещи, фарм фармом - но меня интересует непосредственно работа внутри рекламного кабинета бинга. Фарм в моем случае, это бонус инфа (спасибо, базара нет)

Дальше мне прислали схему фарма.

После того как мне одобрили 10 вайтов, которые я нашел, я уточнил когда будут готовы архивы и что это ха "расход на нашей части" на скрине ниже 24 августа.

1699821249176

потом меня закинули в чатик с технарем, решались какие-то вопросики и я ожидал свои одобренные вайты.

1699821249205


я продублировал, не вопрос
и все затихло :)

1699821249234


больше в этом чатике мне не отвечали :(

Но и в основном чатике, не сразу конечно, но тоже начался игнор

1699821249266



1699821249294



1699821249321



1699821249340


Я начал подозревать, кажется что-то идет не так и попросил друга написать за обучение и вы не поверите, они ему ответили в течении 10 минут! Совпадение? Может быть. Мы же верим в порядочность и человечность.

p.s до этого у них(BELGlab) была возможность писать комменты в их канале под постами и я пытался обратить на себя внимание оттуда, потом эта возможность исчезла (совпадение? Моя невнимательность, как выяснится чуть ниже ).
1699821249356


Я обратился к ребятам из фбкиллы попробовать разъяснить ситуацию и это помогло, мне написали

1699821249386

отписались слава богу за меня ))
может такое отношение потому что я не ставил лайки?
Ребята богатые, 100к рублей их насмешило или я не понял шутку
1699821249401


1699821249423


В общем, дал ребятам еще шанс (вера в порядочность никуда не девается) , был еще 1 созвон, на котором я СНОВА обозначил свою ЦЕЛЬ покупки данного курса "за руку в бинг все расходы с нас", что в первом сообщении, мне обозначили что входит ВСЕ, а не схема фарма акков.


1699821249445


Дальше все было в таком же ключе, созвонов больше не получилось организовать.

Опять череда ожиданий ответа и мне опять указали на то, что свой объем инфы я получил


1699821249473



1699821249501


последнее сообщение прочитано, но ответа так и не последовало.

Я опять связался с ребятами из фбкилы и мне снова ответили(BELGlab) опять с претензиями о том, что на свои 1250$ инфы мне предоставили.

Скрины не все, но суть понятна, в основном там я пытаюсь обратить на себя внимание, а меня кормят завтраками или вовсе игнорируют.

Подводя итог этого топика с бесконечными скриншотами, хочется попытаться сделать некоторые выводы:

1. Отношение к людям купившим информацию мне не понравилось, если я придираюсь, не стесняйтесь ткнуть меня в это

1699821249517

Вышеизложенный вариант, это умереть от изобилия завтраков, извините, что мне такое не подходит (

Не люблю, когда за меня решают что у меня получится, а что не получится. Это мои проблемы. За 2.5 месяца на практике мне так никто ничего и не показал.

Кому-то, вероятно, где-то в мире сейчас рассказывают про работу с фейсбук тоже самое, что без секретной формулы запуститься с фб не получится, но мы то с вами знаем ;)
Сколько "уникальной" инфы было продано по фб, не сосчитать.
Может с бингом действительно обстоит все так, способ запуска один и очень ценный.

2. Я конкретно описал свои цели на "берегу" и если бы на этом самом "берегу" мне сказали, что нет, будет только схема фарма, а потом мы 2.5 месяца будем тебя кормить завтраками или игнорировать, я бы, вероятнее всего, отказался от этой затеи.

3. Если бы курс назывался "Инфа по фарму и подготовке аккаунтов за 1250$" я бы прошел мимо.

4. Ценность предоставляемой инфы очень субъективна, как ее оценивать, я не знаю. Они оценили ее в 1250$, я бы оценил в 50$. Может для кого-то она и полезна, но я покупал "ЗА РУКУ В БИНГ ВСЕ РАСХОДЫ С НАС", а не инфу по фарму и подготовке аккаунтов.
Какую именно инфу мне дали, я не знаю правильно ли было бы показать всем, я так-то 1250$ за нее заплатил ))
И вообще, получается, я пришел покупать холодильник и мне сказали, что без микроволновки он работать не будет и она идет в комплекте, я заплатил и получил только микроволновку по цене холодильника.

5. Очевидно, что коммуникация пропала, как только речь зашла за какие-то реальные действия. Пока была теория по фарму, общались очень даже складно. Совпадение? На ваше усмотрение.

Да и все можно было простить, если бы не отношение. Когда ты 2 недели не получаешь ответ, а ровно в этот же момент видишь, как они набирают себе новых людей и отвечают тебе на сообщения с другой телеги, выглядит мягко говоря странно. Я бы даже сказал - неприятно.

ИМХО: ярлыки вешать не буду, опять же, на ваше усмотрение. Если я не прав, с большим удовольствием это признаю. Может ребята действительно шарят, но обучение точно не их козырь.
 
Назад
Верх