Blog преодолей себя, исповедь офицера

  • Автор темы donkpo
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 7.146
donkpo

donkpo

FB-killa Plus
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
53
Всем привет! С недавних времен я решил стать арбитражником, при чем не просто арбитражником, а войти в ТОП! Да да многие сразу заулыбались и скажут эй парень тут все такие, но я не совсем обычный, я долбанный педант который задолбет вопросами кого хочешь и терпением хоть отбавляй.
Не много о себе: мне 28 лет, служу в структуре МО РФ, на данный момент старший лейтенант и капитаном мне не светит стать)))) До конца контракта осталось 2 года. Учился до того 2 года в Ейской летной школе, потом 5 лет в космической академии в СПб, и этим летом будет 6 лет как я служу в МО. Когда то увлекался администрированием, не много верстал сайты на движках, изучаю интернет маркетинг, и естественно арбитраж. Со временем буду дописывать, его вспомню.
И так самое главное я буду делиться с вами всем что я делаю, что изучаю, где и на чем слил бабки, может где и поднял, ну и тем что арбитражники хранят в тайне, буду хранить как зеницу око, пока я знаю только про связки (гипотезы).
 
Вспомнил, еще с 2013 года по 2017 играл в покер онлайн, в кеше дошел до нл25, в туриках играл не по бр, байин от 2 до 200, турики мне больше нравились, очень много ночей провел а ними, максимальный выигрыш помню был 1700 бачей за 7 место, по моему это был турик биг за десятку воскресный, так много катал на всяких рыбных румах, покер перестал катать надоело сидеть по 10-12 часов и писать только по расписанию в конце каждого часа и на это выделено 5 минут, а так до сих пор не много слежу за друзьями регами о их успехах, примерно в покер я вложил около 10к бачей а выигрыш сумарный примерно около 5к. Помню были офигенные турики на 888 где за первое место давали их фирменные футболки и еще колоду карт можно было получить. В итоге я не мало просадил денюшек, и так же готов всаживать на тесты связок))) Извините что не по теме арбитража)
 
Всем привет! С недавних времен я решил стать арбитражником, при чем не просто арбитражником, а войти в ТОП! Да да многие сразу заулыбались и скажут эй парень тут все такие, но я не совсем обычный, я долбанный педант который задолбет вопросами кого хочешь и терпением хоть отбавляй.
Не много о себе: мне 28 лет, служу в структуре МО РФ, на данный момент старший лейтенант и капитаном мне не светит стать)))) До конца контракта осталось 2 года. Учился до того 2 года в Ейской летной школе, потом 5 лет в космической академии в СПб, и этим летом будет 6 лет как я служу в МО. Когда то увлекался администрированием, не много верстал сайты на движках, изучаю интернет маркетинг, и естественно арбитраж. Со временем буду дописывать, его вспомню.
И так самое главное я буду делиться с вами всем что я делаю, что изучаю, где и на чем слил бабки, может где и поднял, ну и тем что арбитражники хранят в тайне, буду хранить как зеницу око, пока я знаю только про связки (гипотезы).
давай удачи) ждем полезную инфу)
 
Расскажу что и как на данный момент имеем, по накачал курсов по арбитражу (да да знаю что 90% там все одно и то же) но мне как новичку я хочу потратить пару недель на штурм теории чтобы понимать всю теорию в голове и перейти к практике. Так, не зачтите за рекламу, но может быть кто не знает или кому то действительно пригодится я скачал курсы с канала из телеги: https://t.me/eachfree, там по поиску можно найти очень много платных слитых курсов, что я благополучно сделал. Сразу скажу морализаторы идите вы в попу)))) я в курсе что не хорошо когда человек херачил и сделал свой курс и его сразу какой то негодяй слил и такие как я за так скачал)))) Я и так использую все лицензионное или опенсоурс, это так у меня на пк, а на ноуте кроме винды ставлю все крякнутое. Кстати для хранения паролей и всей конфендициальной инфы использую keepass, офигенная программа, рекомендую. И лет 10 я использовал всегда пиратскую версию винды и четыре года назад купил лицензию хоум премиум 7, сразу почувствовал все прелести, поставил и забыл, а до этого постоянные переустановки))) Потом как приеду с отпуска, выкину ссылку на облако где все честно спиженные курсы по арбитражу и интернет-маркетингу и многое другое что может быть полезно, я еще когда катал в покер был коллекционер курсов по покеру и до сих пор жалко их удалять, а занимают так гигов на 300. Как то так)
 
Хороший настрой, в этом деле материалов действительно много надо всяких изучить + личная практика и опыт. Все получится, главное верить в себя и всегда двигаться вперед!
 
Молодец! Начал интересно. Главное, не забивай после первого слива))
 
Сразу скажу морализаторы идите вы в попу)))) я в курсе что не хорошо когда человек херачил и сделал свой курс и его сразу какой то негодяй слил и такие как я за так скачал))))
не переживай, как показала практика больше половины курсов и близко не стоят своих денег
 
Молодец! Начал интересно. Главное, не забивай после первого слива))
Что то а сливать, и тем более деньги я умею лучше всех, и никогда особо не обращаю внимания на это, для меня деньги это просто бумажки, мы их зарабатываем и так же сливаем, ИМХО. Но я стараюсь об этом ни родственникам ни другим не говорить, начинают мне рассказывать как правильно надо жить и на что тратить, а жена привыкла что я куда то сливаю все время деньги, то на покер, то еще какие либо проекты, для нас главное дети одеты и накормлены, да кстати у меня уже двое сыновей (4 и 2 года), вы извините то я тут про личное балаболю, а не по теме. Так по теме: все что изучаю я делаю конспекты и ментальные карты, на данный момент, задача изучить на этом форуме написанный мануал про обучение (7 дней) - дедлайн конец июля
 
не переживай, как показала практика больше половины курсов и близко не стоят своих денег
Да спасибо, сейчас каждый второй инфоцыган, я бы тоже мог запилить курс как летать на самолете ЯК-52, в свое время я в школе знал все предметы спецухи на отлично надо было курс запилить)))
 
Так на сегодняшний день ты какие курсы слушал/ купил? Или ты с этого форума начал?
 

Похожие темы

Назад
Верх