Blog преодолей себя, исповедь офицера

  • Автор темы donkpo
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 7.144
Только что понял, что предыдущих оффер инфобиза налил я в пельменную))))) Ошибка: не припарковал домен. На сегодня на 21.00 уже заказал рекламу на товарку из м1-жоп, и буду админу писать чтобы ссылку менял. Хорошо что у меня тут в запасе есть домен один, на который и припаркую. ***, а узнал я о своей ошибки случайно)))) решил статейку почитать)
 
Пласт аудитории, которой ФБ показывает твою рекламу. Каждый адсет может попасть на разную аудиторию, по этому 2 абсолютно одинаковых адсета могут давать разные результаты)
Спасибо
 
Только что понял, что предыдущих оффер инфобиза налил я в пельменную))))) Ошибка: не припарковал домен. На сегодня на 21.00 уже заказал рекламу на товарку из м1-жоп, и буду админу писать чтобы ссылку менял. Хорошо что у меня тут в запасе есть домен один, на который и припаркую. ***, а узнал я о своей ошибки случайно)))) решил статейку почитать)
Опыт сын ошибок трудных)
 
Товарищи подскажите, в чем прикол размещать рекламный пост в группе вк репостом?
 
Есть два варианта публикации рекламы в группе, постом и репостом и видел как заказывают люди не пост разместить рекламный а репост, вот мне интересно зачем? Конвертит лучше, или может фишка в том что в новостной ленте приоритет будет выше, может кто знает? И еще читал что можно сделать накрутку лайков рекламного поста, чтобы в новостной ленте приоритет изменить, кто нибудь этим заморачивается?
 
Всем привет друзья, муж решил заниматься технической частью в арбитраже, а я насмотревшись что он делает решила вести его блог и так же научиться лить трафик)))) Я тут потихонечку лила на фб и сейчас осваиваю как работает аукцион, формулы для разных целей. Моя страница в фб заходите лайкайте, может траст не много повысится)))
 

Похожие темы

Назад
Верх