Blog преодолей себя, исповедь офицера

  • Автор темы donkpo
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 7.147
вот когда начнешь вместо работы про пуши читать) тогда считай настал край)))
Что такое пуши? Я только в покере знаю такое слово, это когда ты идешь вабанк (all-in), по другому пушить, слышал еще про push-уведомления) а ты про что?
 
Да спасибо, я много уже прочитал книг, и тоже понял свою самую главную ошибку слишком много уделял время теории вместо того чтобы просто начать что-то делать, все в один голос успешные люди не читали книги и не проходили тренинги, они шли и делали!!! И я думаю они правы главный секрет успеха это делать, в этом и есть самое сложное, ежедневно преодолевать себя. Кстати советую прочитать книги Амирана (http://asardarov.ru/) начните с ЖИЗНЬ С ГОЛОВОЙ 2.0 и потом ХАЛЯВЫ НЕТ: НАЧАЛО ПУТИ и это книги только для тех кто действительно хочет чего-то добиться, а не для тех нытиков у которых все во всем виноваты - государство, родители, родственники и т.п. но только не они, в своей нынешней жизни. Сейчас читаю книгу Поток - Махай Чиксентмихайи, тоже офигенная книга по психотерапии, и опять это книга не для всех, а только кто любит копаться в своих мозгах. И блог который Амиран ведет я не смотрел, но книги у него аху..ные, опять же ИМХО, и это лучшие книги которые я читал в своей жизни, которые очень давно искал!
как раз его читаю, охуенные книги!
 
А как ты прогревал, можешь рассказать? Думаю правильнее будет не карма, а траст. Там роботы работают в фб над трастом. А на счет прокси и виртуалок я поднимал и на винде и на линухе, но сейчас смысла в этом нет, так как у меня акк белые и с гео в РФ, как только я зайду через прокси робот увидит что гео изменился и понизит мой траст акк, я думаю как то так
Прогрев таким образом: регаешь ак, ставишь верификации (чем больше тем лучше) я ставил по смс при входе в ак ВАЖНО чтоб тел аккаунта был онлайн всегда, далке конектишь разные сайты и приложух типа "ввойти на сайт с помощю ака фб" (думаю встречал такое), репосты старых записей, лайки, друзья и типо копался в менеджере там сидел тыкал чето изучал.
 
Я не знаю какие у тя успехи сейчас но судя по комментам думаю фб глубоко пофиг на твои телефоны, по факту ты в России это не то что ты страны меняешь как перчатки, так что динамический ip это по факту большой плюс. А во вторых сконцентрируйся на создании крео и текстов ведь это основная проблема с которой лично я столкнулся после пробных отливов, увы я не владею большими ресурсами чтоб тратить на тест одного офера 50$.. И эт вы говорите про книги Амирана?
 
Прогрев таким образом: регаешь ак, ставишь верификации (чем больше тем лучше) я ставил по смс при входе в ак ВАЖНО чтоб тел аккаунта был онлайн всегда, далке конектишь разные сайты и приложух типа "ввойти на сайт с помощю ака фб" (думаю встречал такое), репосты старых записей, лайки, друзья и типо копался в менеджере там сидел тыкал чето изучал.
Понял спасибо, я как раз прогреваю акк жены, но сейчас решил начать с более простого пути, зарегался в пп ad-x и буду лить трафик из групп вк, о резалтах чуть позже отпишусь
 
Понял спасибо, я как раз прогреваю акк жены, но сейчас решил начать с более простого пути, зарегался в пп ad-x и буду лить трафик из групп вк, о резалтах чуть позже отпишусь
Твое дело, я прост слышал что если в фб научишся то во всем остальном труда не составит) так что я буду грызть гранит фб
 
На сегодняшний день ситуация получилась такая, на ad-x запросил доступ к офферу инфобизнеса, заранее спросив у менеджера на что сейчас лучше лить, сравнил и выбрал инфобиз оффер, у него гео на все страны, и самое главное есть промо материалы и решил воспользоваться их текстом и картинками, нашел группы в allsocial, провел их анализ (рекламируется или нет группа, сколько % мертвячины в группе и многое другое, нашел админа и договорился на размещение в двух группах рекламы за 650р. подписчиков 250к, и за 350р. подписчиков 80к, и результат ROI = - 90%
Image 2
Image 2
 

Похожие темы

Назад
Верх