Blog преодолей себя, исповедь офицера

  • Автор темы donkpo
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 7.144
в первой группе 6к просмотров, во второй около 3к, думаю крео надо текст самому переписать, что для меня на данный момент очень сложное задание, и еще думаю попробовать в более дешевых группах дать, я переборщил с суммой на тест, и хочу попробовать через майтаргет пустить
 
На сегодняшний день ситуация получилась такая, на ad-x запросил доступ к офферу инфобизнеса, заранее спросив у менеджера на что сейчас лучше лить, сравнил и выбрал инфобиз оффер, у него гео на все страны, и самое главное есть промо материалы и решил воспользоваться их текстом и картинками, нашел группы в allsocial, провел их анализ (рекламируется или нет группа, сколько % мертвячины в группе и многое другое, нашел админа и договорился на размещение в двух группах рекламы за 650р. подписчиков 250к, и за 350р. подписчиков 80к, и результат ROI = - 90%
Посмотреть вложение 1304Посмотреть вложение 1304
Это в вк рекламил или где?
 
а ты крут, но лучше попробуй на товарку через группы вк)
Я еще сопляк по сравнению со многими на форуме, спасибо за совет, попробую найти сегодня среди топовых товарок который дал мне манагер из м1 с промо материалами, если не будет промо, придется самому ваять, отпишусь чуть позже как прошел тест
 
Я еще сопляк по сравнению со многими на форуме, спасибо за совет, попробую найти сегодня среди топовых товарок который дал мне манагер из м1 с промо материалами, если не будет промо, придется самому ваять, отпишусь чуть позже как прошел тест
не используй промо которые дает партнерка) придумай на их основе свои крео, тк промо партнерке заезжаны) толпы арбитрантов сидят и пихают их во все сети)
свои промо будут лучше конвертить)
 
Тут раз нараз не приходится если брать фб то может с крутыми крео кинуть на плохой пул и ты с ума сойдешь мол как так))) Вот по этому некоторые делают так запускают 4-5 кампаний с разными крео, откручивают и потом оставляют одну и уже ее дублируют чисто с одинаковыми крео где битва уже идет за нормальный пул.
 
Тут раз нараз не приходится если брать фб то может с крутыми крео кинуть на плохой пул и ты с ума сойдешь мол как так))) Вот по этому некоторые делают так запускают 4-5 кампаний с разными крео, откручивают и потом оставляют одну и уже ее дублируют чисто с одинаковыми крео где битва уже идет за нормальный пул.
Что значит пул, можешь разъяснить подробнее
 
Что значит пул, можешь разъяснить подробнее
Пласт аудитории, которой ФБ показывает твою рекламу. Каждый адсет может попасть на разную аудиторию, по этому 2 абсолютно одинаковых адсета могут давать разные результаты)
 
Но могут попасть в 1 аудиторию, и эти 2 адсета будут конкурировать между собой
 

Похожие темы

Назад
Верх