Facebook Про оплату

Facebook
lgndl

lgndl

Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Реакции
0
В общем, назрел вопрос про платежку

Пластик, который был у меня, уже везде прикручен

Какие теперь карты прикручивать? Закидывать деньги на баланс не могу, тк сначала в + надо выйти)

Виртуалки киви/яд не прикручиваются и пару акков с ними уже в бан улетело. И кстати, виртуалки уже даже на paypal не прикручиваются, так что с ним тоже без вариантов

Где и какие лучше взять платежки?
 
Я использую Сбербанк пласткMomentum. Регается все без проблем. Как только акк банят - захожу в ближайшее отделение, закрываю эту карту (счет остается тот же), открываю новую карту с новыми цифрами. Получение день в день. Бесплатно. Visa / Master какую хочешь
Будешь часто карты терять - у Службы безопасности банка вопросы начнут возникать. И им будет сложно объяснить, что "ФБ банит твои аккаунты". Могут просто попросить счет закрыть и больше к ним не ходить...
 
Будешь часто карты терять - у Службы безопасности банка вопросы начнут возникать. И им будет сложно объяснить, что "ФБ банит твои аккаунты". Могут просто попросить счет закрыть и больше к ним не ходить...
Тебе не по фиг что там у службы банка будет возникать? Ты не занимаешься финансовыми махинациями. Через тебя банк получит доход. Никаких законов ты грубо не нарушаешь. И вообще, кто такая Служба безопасности банка ? Это что прокуратура, полиция? Тьфу на них.

Да и банков много. Не обязательно же терять в одном и том же)
 
Тебе не по фиг что там у службы банка будет возникать? Ты не занимаешься финансовыми махинациями. Через тебя банк получит доход. Никаких законов ты грубо не нарушаешь. И вообще, кто такая Служба безопасности банка ? Это что прокуратура, полиция? Тьфу на них.
Я конечно не знаю, из какой ты страны...
Но ты видимо не сталкивался с просьбами банка объяснить в письменной форме, по какой причине ты каждый день теряешь карты и по поводу подтверждения движения денежных средств на твоем счете (иначе банк просто расторгает с тобой договор).
А потом, в довесок, с вызовами в налоговую, чтобы пояснить, откуда у тебя приходят поступления на карту и почему ты не должен платить с них налоги.

А так да, Тьфу на них:D
 
Да, подтверждаю. Я уже столкнулся с проблемами со службой безопасности банков и в некоторых банках мне отказано в обслуживании, к сожалению. Причем карты "терял" не ежедневно, а всего лишь раз в неделю. Страна Украина.
 
Я конечно не знаю, из какой ты страны...
Но ты видимо не сталкивался с просьбами банка объяснить в письменной форме, по какой причине ты каждый день теряешь карты и по поводу подтверждения движения денежных средств на твоем счете (иначе банк просто расторгает с тобой договор).
А потом, в довесок, с вызовами в налоговую, чтобы пояснить, откуда у тебя приходят поступления на карту и почему ты не должен платить с них налоги.

А так да, Тьфу на них:D
Если с под этим углом смотреть то конечно ты прав. Просто я не знал в каких масштабах тут карты теряют)))
 
Я конечно точно не знаю, но разве нельзя не теряя старой, новую карту (счет) заводить? Сейчас банки готовы впарить клиенту кучу своих продуктов, в том числе и карт. Банки свой план по выпуску карт выполняют им хорошо, им премия с этого.
 
А теперь вопрос от нуба ))) Допустим у меня есть несколько карт на свое имя, привязывать их можно только на акк ФБ зареганый на свое имя? Или фио аккаунта ФБ и карты для оплаты могут быть разными?
 
Я конечно точно не знаю, но разве нельзя не теряя старой, новую карту (счет) заводить? Сейчас банки готовы впарить клиенту кучу своих продуктов, в том числе и карт. Банки свой план по выпуску карт выполняют им хорошо, им премия с этого.
На деле в одном банке можно открыть 3,5, максимум 10 карт, не более. Если льете на белый оффер неинтенсивно, и новая карта нужна раз в месяц, то не проблема. А если нужно десятки новых карт каждый день, то это совсем другая задача, очень сложно реализуемая.
 
Я конечно точно не знаю, но разве нельзя не теряя старой, новую карту (счет) заводить?
Можно, но речь идет о постоянной привязке карт из-за бана акков, то есть десятками в день. Поэтому вариант с постоянными выпусками пластика тут не прокатит.

Или фио аккаунта ФБ и карты для оплаты могут быть разными?
Могут быть разными.
 
Я конечно не знаю, из какой ты страны...
Но ты видимо не сталкивался с просьбами банка объяснить в письменной форме, по какой причине ты каждый день теряешь карты и по поводу подтверждения движения денежных средств на твоем счете (иначе банк просто расторгает с тобой договор).
А потом, в довесок, с вызовами в налоговую, чтобы пояснить, откуда у тебя приходят поступления на карту и почему ты не должен платить с них налоги.

А так да, Тьфу на них:D
Мне звонили со службы безопасности банка, просили приехать объяснить зачем мне столько карт) Я объяснил и они сказали что могут давать мне столько карт сколько нужно.
 
Назад
Верх