Facebook Проблемные вопросы с картами

Facebook

Brosh

Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
У меня есть несколько вопросов, может они разношерстные, просто интересно наконец-то разобраться в вопросах о платежках.

1. Если привязывать карты с собственного акка моно к фб для оплаты рекламы гембл, то при блокировке акк фб также блокируют саму карту для фб? (т.е. ее уже не удастся привязать к другому акку и придется перевыпускать карту?) или блокируют ли сам акк моно?

2. Есть ли какой-либо лимит в моно по перевыпуску карт в месяц?

3. Использование собственных карт для оплаты рекламы фб и последующая блокировка и перевыкуска карт повредит доверию банка ко мне?

4. И есть ли какая-нибудь разница, какую рекламу оплачивать, типа гембл, беттинг и тд., банк этого видит?

5. И я еще читал, что в моно можно открыть 4 виртуалки. Это имеется в виду белая карта, чёрная долоровая, чёрная евро и какая 3? (обычная кридитная черная?)
 
1) Нет карту он не блочит. Но одну карту можно привязать к 10 кабам макс.
2) На данный момент пере выпуск моно возможен не чаще одного раза в неделю.
3) Как там банки сейчас реагируют не совсем понятно. Но есть инфа если не будешь платить биллы, моно может заблочить. Привату пох.
4) Банк видит списание. Я бы не лил гемблу на своих картах. Как никак это азартные игры.
5) Можно еще бакс, евро. Но сейчас валютные карты не работают. Так что пока только две белая и черная.
 
Но, как там ни крути, по сути все выпускаемые карты будут на твое имя и в любом случае ты будешь лить на гемблу из своего имени и какая разница в рисках?

Или ты имеешь в виду из "своих карт", то есть с карт, которыми ты пользуешься в повседневной жизни и чтобы просто их не заблокировали?
 
Назад
Верх