Прогрев страницы

  • Автор темы casshy
  • Дата начала
  • Ответы 166
  • Просмотры 33.477
  • Теги
    фарм
Ребята, у меня есть кое-какой опыт в удачном проливе на фб. Могу рассказать о создании, прогреве, прогреве на WH, переход на BH, карты и тд.
Давайте свои вопросы конкретные. С радостью отвечу
 
5 рекламных аккаунтов могу создать :)
вот видишь какой молодец)
теперь в зависимости от того сколько ты будешь денег сливать у тебя будет увеличиваться кол-во аккаунтов, чем больше сольешь, тем больше получишь! Главное бан не схватить)
 
вот видишь какой молодец)
теперь в зависимости от того сколько ты будешь денег сливать у тебя будет увеличиваться кол-во аккаунтов, чем больше сольешь, тем больше получишь! Главное бан не схватить)
:) я понимаю, я имел ввиду. Вот у меня сейчас есть личный рекламный аккаунт, есть 1 рекламный аккаунт в БМ, и если я сейчас сделаю 4 странички сразу, и открою под них ещё 4 рекламных кабинета, разве ФБ не посчитает это «подозрительной деятельностью»?) по этому вопрос, как лучше открывать оставшиеся четыре, плавно(например раз в неделю)или допустим каждый день новый или отлил где то 2-3 билинга на один кабинет, потом открыв следующий и делаю по такой же схеме ?)
 
и почему же это приговор?
я не знаю, я не добавляю новые рекламные кабинет. У меня в одном BM просто 5 аккаунтов рекламных и все
Сразу все 5 открывалось одновременно или не спеша и плавно?)
 
:) я понимаю, я имел ввиду. Вот у меня сейчас есть личный рекламный аккаунт, есть 1 рекламный аккаунт в БМ, и если я сейчас сделаю 4 странички сразу, и открою под них ещё 4 рекламных кабинета, разве ФБ не посчитает это «подозрительной деятельностью»?) по этому вопрос, как лучше открывать оставшиеся четыре, плавно(например раз в неделю)или допустим каждый день новый или отлил где то 2-3 билинга на один кабинет, потом открыв следующий и делаю по такой же схеме ?)
открывай плавно) но даж если будешь не плавно открывать и тебя фб забанит, такой БМ легко разбанить
 
открывай плавно) но даж если будешь не плавно открывать и тебя фб забанит, такой БМ легко разбанить

Понял, спасибо :) я так понимаю главное не трогать личный рекламный акк, потому что если он улетит в бан, тогда беда)
 
странно, никогда не просили у меня такого
 
Развивать нормальные аккаунты надо. Баны быстроакков пачками - тут нервы не выдерживают, и денег не заработаешь толком на дистанции. Вот и получается, что арбитраны в основном бухают и дошик едят!
а как же топовые кейсы на кучу нулей профита?)
 
:) поищу у

у меня личный аккаунт при создании первой кампании белой, улетел в бан, (часто путешествую очень) и никаким образом не получалось разбанить кроме видео, так что их алгоритмы только они поймут)
Впервые про видео слышу. Как можно использовать такой метод разбана? Или это только с мобильных девайсов?
 
а как же топовые кейсы на кучу нулей профита?)
На свежерегах не получится скрутить на приличную сумму, как написать кейс с такого? Только если пририсовать нули к кейсу! По этому я за полноценный фарм, в месяц примерно.
 
Назад
Верх