Решено Пролив траффика с первобилов Google Ads на белое приложение

fresss

fresss

Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет, у кого есть опыт или информацию по поводу пролива трафика с первобилов Google Ads.
Приложение тривиальное и белое уже 2 года в магазинах приложений
Есть ряд вопросов:
1. Какие могут быть проблемы у приложения от такого траффика?
2. Что будет если лить через UAC траффик указав напрямую страници приложения? (Может ли быть такое что в какой-то момент уже будет прилетать автобан)
3. Какие есть техники пролива на белое приложение?
Буду рад любой информации связаной с этой тематикой.
 
Решение
knowmoresleepless
Привет бро, у меня небольшой опыт работы с Google UAC, но могу тебе написать однозначно, постоянное кидание Google на оплату рекламы может рассматриваться как нарушение правил использования платформы или недобросовестная практика, поэтому невыполнение их политик может иметь негативные последствия для твоего приложения, по крайне мере я бы не рисковал, если ты не пишешь приложения самостоятельно.

Желаю успехов!)
Привет бро, у меня небольшой опыт работы с Google UAC, но могу тебе написать однозначно, постоянное кидание Google на оплату рекламы может рассматриваться как нарушение правил использования платформы или недобросовестная практика, поэтому невыполнение их политик может иметь негативные последствия для твоего приложения, по крайне мере я бы не рисковал, если ты не пишешь приложения самостоятельно.

Желаю успехов!)
 
Решение
Назад
Верх