Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Последнее редактирование модератором:
мне пишет - СМС от вашего аккаунта ФБ включены на этом моб. телефоне. у меня мегафон. отправил ON НА НОМЕР 1006. а смс с кодом всё равно не приходит.
 
хз, для теле2 указанный номер для смс ON уже не рабочий, а еще один звонок оператору ничего не дал, сказали смс никаких не поступало
возможно, все дело в 3+ выжданных днях, типо все сбросилось у фб и он нормально отправил
 
хз, для теле2 указанный номер для смс ON уже не рабочий, а еще один звонок оператору ничего не дал, сказали смс никаких не поступало
возможно, все дело в 3+ выжданных днях, типо все сбросилось у фб и он нормально отправил
Тогда жди, дня 3
И не заходи в фб, на страницу
Вообще ничего
Лимит скинется
 
Объясните еще раз не доконца понял ( такая же проблема оч надо
 
Редкая проблема, но все-же бывает. До трех дней иногда смс приходят. Терпение, либо действительно долбить оператору. Но опять же, все будет зависеть от лояльности и желания вам помочь человека на проводе
 
3 не
Редкая проблема, но все-же бывает. До трех дней иногда смс приходят. Терпение, либо действительно долбить оператору. Но опять же, все будет зависеть от лояльности и желания вам помочь человека на проводе
3 недели нет СМС пишу каждый день в поддержку и перерывы делал по заказу СМС без результатно
 
Редкая проблема, но все-же бывает. До трех дней иногда смс приходят. Терпение, либо действительно долбить оператору. Но опять же, все будет зависеть от лояльности и желания вам помочь человека на проводе
оператор действительно не причем, смс от ФБ проходят (заказывал смену пароля, все пришло). а вот смс с кодом подтверждения не приходят. делал перерыв в запросах более трёх дней.
 
оператор действительно не причем, смс от ФБ проходят (заказывал смену пароля, все пришло). а вот смс с кодом подтверждения не приходят. делал перерыв в запросах более трёх дней.
Хах, я правильно понял, что ты заказывал смену пароля от акка фб?)
 
Хах, я правильно понял, что ты заказывал смену пароля от акка фб?)
Я тоже с неделю заказывал просто смс для подтверждения потом уже попробовал и пароль сменить пароль как назло приходит сразу
 
Назад
Верх