Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Последнее редактирование модератором:
да. пароль сменил без проблем. а вот с остальным траблы. а почему ты спрашиваешь про пароль?
Ну если ты собрался лить через него, то после смены пароля, траст аккаунта почти нулевой. Не удивляйся, если в ближайшее время прилетит бан.
 
Да ****** врот что за ***** где смс месяц войти не могу все встало весь движняк реакции ноль не ответа нечего. За месяц один ответ вы не можете войти вот вам ссылка нажимаешь и *** на рыло а не СМС
 
а кто-нибудь пробовал менять оператора?

выжидал 4 дня, менял прокси, пробовал через мобильную версию, пробовал с телефона через приложение фэйсбука, писал в кучу форм - ничего не помогло
 
*** что с этим ебаным фейсбуком где смс нихрена не приходит уже несколько дней не могу зайти((((((что случилось народ?
 
Ребята такая же херня! Просто хочу зайти в FB и он мне тычет проверку безопасности! СМС не приходит! Оператор Kyivstar Украина!
 
Назад
Верх