Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Последнее редактирование модератором:
Как ты сделал, чтобы бот звонил?
в общем,не трогал фб сутки,зашел,оправил смс,пришло,вбил,нажал продолжить поставив галочку запомнить браузер,и все норм,а в звонке я так и не разобрал что она говорит,послушал совета парней которые ранее писали,что нужно не заходить в фб и подождать
 
присоединяюсь к теме, ахаах, вылетел на селфи - смс не приходит... Исчерпал лимит((( когда восстановят лимит?
 
в общем,не трогал фб сутки,зашел,оправил смс,пришло,вбил,нажал продолжить поставив галочку запомнить браузер,и все норм,а в звонке я так и не разобрал что она говорит,послушал совета парней которые ранее писали,что нужно не заходить в фб и подождать
откуда звонок? там же нет такого варианта, у тебя скорее всего другой чекпоинт, не как у нас всех
 
присоединяюсь к теме, ахаах, вылетел на селфи - смс не приходит... Исчерпал лимит((( когда восстановят лимит?
Да лемит не проблема через пару дней норм будет. А вот СМС беда. На днях общался с типом он только через 5 месяцев смог войти СМС пришла
 
Да лемит не проблема через пару дней норм будет. А вот СМС беда. На днях общался с типом он только через 5 месяцев смог войти СМС пришла
Пару дней это много, мне работать надо с этого аккаунта, а я в итоге прозебаю сижу XD
 
Друзья как я вас понимаю. Все тоже самое.
Вобщем у меня сейчас другая проблема вытекающая из вышесказанной.
Акаунт инстаграм естественно привязан к ФБ. бизнес страница. Связка есть. Сегодня обратил внимание что бизнес акаунт есть а к фб инстаграм не к какому не привязан. Я подумал, ну значит удалили!!! Захожу в фб и создаю новый акаунт. Привязываю его к такому же номеру телефона и к такой же электронной почте(думаю если акаунт не удален значит будет ругаться). Никаких ошибок и никаких вопросов от фб не было. Акаунт создан. Дальше нужно их связать. Связал инстаграм с фб через инстаграм. Все вроде хорошо. Но в настройках страницы фб эта привязка тоже должна быть, но бляха муха ее нет и выдает вот такую ошибку {"error_type": "OAuthException", "code": 400, "error_message": "Invalid redirect_uri"} Ниже скидываю скриншоты как я привязвал инстаграм с фб через фб. И че теперь делать ??? типа инстаграм остался навсегда привязан к удаленной странице на фб ??
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-02-08 at 12.24.08.jpeg
    WhatsApp Image 2019-02-08 at 12.24.08.jpeg
    84.3 КБ · Просмотры: 84
  • WhatsApp Image 2019-02-08 at 12.24.23.jpeg
    WhatsApp Image 2019-02-08 at 12.24.23.jpeg
    72.7 КБ · Просмотры: 83
  • WhatsApp Image 2019-02-08 at 12.24.35.jpeg
    WhatsApp Image 2019-02-08 at 12.24.35.jpeg
    62.1 КБ · Просмотры: 89
Друзья как я вас понимаю. Все тоже самое.
Вобщем у меня сейчас другая проблема вытекающая из вышесказанной.
Акаунт инстаграм естественно привязан к ФБ. бизнес страница. Связка есть. Сегодня обратил внимание что бизнес акаунт есть а к фб инстаграм не к какому не привязан. Я подумал, ну значит удалили!!! Захожу в фб и создаю новый акаунт. Привязываю его к такому же номеру телефона и к такой же электронной почте(думаю если акаунт не удален значит будет ругаться). Никаких ошибок и никаких вопросов от фб не было. Акаунт создан. Дальше нужно их связать. Связал инстаграм с фб через инстаграм. Все вроде хорошо. Но в настройках страницы фб эта привязка тоже должна быть, но бляха муха ее нет и выдает вот такую ошибку {"error_type": "OAuthException", "code": 400, "error_message": "Invalid redirect_uri"} Ниже скидываю скриншоты как я привязвал инстаграм с фб через фб. И че теперь делать ??? типа инстаграм остался навсегда привязан к удаленной странице на фб ??
фб опять забаговался
 
Ну что? Кто нибудь смог зайти? Кому смс пришла?
 
Назад
Верх