Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Последнее редактирование модератором:
Аккаунт не заблокирован там написано что он включен, новый создавал на второй день блокирует причина второй акк.
я создал новый на этом же номере телефона. фб не разу не ругался
 
компьютер был тот же. а вот создавал на работе. значит IP скорее всего был другим.
и как весь процесс? Нет никаких проблем со стороны банов?

Единственное что меня смущает у меня небольшая задолженность (400-500р что ли) на дебет (карта на меня), если я ее не оплачу - хз что будет)))) если бы карта была не моя - мне бы было похер) есть мысли - как оплатить ее?
 
и как весь процесс? Нет никаких проблем со стороны банов?

Единственное что меня смущает у меня небольшая задолженность (400-500р что ли) на дебет (карта на меня), если я ее не оплачу - хз что будет)))) если бы карта была не моя - мне бы было похер) есть мысли - как оплатить ее?

5й день. все работает нормально. единственное нужно полностью заполнить свой профиль. и сделать привязку к электронной почте и отключить сраную двухфакторную аутентификацию по смс!!!
 
я не знаю как оплатить то к чему нету доступа. пусть сами разбираются ))) Если за хотят списать, то пусть на карте всегда эта сумма лежит и все.
 
А проблема все также не решена. Аки по прежнему уходят на телефон и не возвращаются. Хотя у меня один ак легко вернулся, сразу код пришел, а 2 других висят.
 
Деньги списали - все норм.
Создал новый акк на этом же телефоне - полёт нормальный

Старый тоже есть, попытался зайти - выбивает на смс на телефон (а телефона вообще нет там ибо он перепривязан на другой акк), как вывод: фб заглючит жестко
 
Оставил тех поддержке примерно 50 тикетов - везде отписка
Что только не делал, щелкал отправить повторно
слал смс на номера, что бы активировать
писал цукербергу
ждал несколько дней- потом повторно просил код
результат - 0

я хз че дальше делать)
 
Оставил тех поддержке примерно 50 тикетов - везде отписка
Что только не делал, щелкал отправить повторно
слал смс на номера, что бы активировать
писал цукербергу
ждал несколько дней- потом повторно просил код
результат - 0

я хз че дальше делать)


Создай новый акк
 
Назад
Верх