Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Последнее редактирование модератором:
наверно,я не мог зайти не в сам Facebook а в рекламный аккаунт,но даже при том что был звонок он ни чем не помог,думаю в ситуации когда не сможешь зайти в фб,просто подаждать пару дней
 
У ФБ все решения по поводу смс типа сначало зайдите в аккаунт и тогда... Все методы перепробовал результат ноль! Думаю кто решить проблему будут на руках носить !)
 
У ФБ все решения по поводу смс типа сначало зайдите в аккаунт и тогда... Все методы перепробовал результат ноль! Думаю кто решить проблему будут на руках носить !)
Тебе смс приходят от фб вообще? Ну там про уведомления, или про добавить в друзья?
 
У ФБ все решения по поводу смс типа сначало зайдите в аккаунт и тогда... Все методы перепробовал результат ноль! Думаю кто решить проблему будут на руках носить !)
новый акк заведи на этот же номер телефона и все
За это можешь лайками одарить, на руках не обязательно носить :)
 
Друзья коллеги по несчастью. Если вы создаете новые акки или у вас еще есть старые работающие. Первое что надо сделать убрать в настройках двухфакторную аутентификацию (чтобы не приходили смс с кодом) и добавить электронную почту( чтобы туда все приходило)!!!
Хочу так же напомнить что если вы занимаетесь рекламой в инстаграм через ФБ, то возникнут небольшие сложности. в самом фб нельзя привязать акаунт инстаграм, тк говорит что он уже привязан к старой странице, к которой естественно уже нет доступа из за сраных смс. Эту проблему пока решить не получилось. если есть у кого инфа пишите.
 
новый акк заведи на этот же номер телефона и все
За это можешь лайками одарить, на руках не обязательно носить :)
И что в итоге будет? реклама то запущена на старый акк, крутиться и деньги жрет?
 
В общем, я закидывал с аккаунта друга на все возможные способы свЯзи с фейсбуком свою проблему, с указанием логина, и спустя месяц мне ответили стандартной отговоркой. Ответ пришол на аккаунт друга. Но теперь я попробовал зайти на свой, и меня не просят ждать смс с кодом, а попросили отправить документы. Я отправил, и о чудо, наконец-то зашел. Пробуйте, может получиться
 
В общем, я закидывал с аккаунта друга на все возможные способы свЯзи с фейсбуком свою проблему, с указанием логина, и спустя месяц мне ответили стандартной отговоркой. Ответ пришол на аккаунт друга. Но теперь я попробовал зайти на свой, и меня не просят ждать смс с кодом, а попросили отправить документы. Я отправил, и о чудо, наконец-то зашел. Пробуйте, может получиться
А сколько прошло времени? Месяц?
 
Назад
Верх