Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Последнее редактирование модератором:
я вот думаю, может дело у оператора и он блок сделал , хммм
Я звонил уже и оператору все норм говорит не приходило СМС скинули за месяц всю распечатку. Запретов не каких нет
 
Я звонил уже и оператору все норм говорит не приходило СМС скинули за месяц всю распечатку. Запретов не каких нет
Посмотрим что мой оператор скажет - только что поговорил, составил заявку на проверку, жду
 
походу заблокировали наши акаунты. попробуйте создать новые и привязать к такому же номеру телефона
 
походу заблокировали наши акаунты. попробуйте создать новые и привязать к такому же номеру телефона
Аккаунт не заблокирован там написано что он включен, новый создавал на второй день блокирует причина второй акк.
 
если создавать новый - чревато тем что и активный забанят
 
Та же беда, уже неделю смс не приходят. Ни разу не пришли. Мегафон
 
Назад
Верх