Facebook Разбаны реклы с тикетов и через чат!

  • Автор темы nalivator2222
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 2.956
Facebook

nalivator2222

FB-killa Plus
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Вопрос следующий, у кого есть разбаны рекламы с ссылкой на эту форму? После размещения рекламы как обычно появляется она.

232766009


https://business.facebook.com/help/contact/189823244398879

Если есть разбаны или наоборот подаете и через форму и через онлайн чат и нет, просьба в любом случае отпишитесь.
 
Всегда жму на подобную ссылку для разбана. Иногда прокатывает.
 
У меня такие баны вообще часто летят и разбаны в 90% случаях , было даже писали что не разбаним тут же заново пишу разбан со второго раза так что это самый обычный и частый бан который бывает в ФБ
 
У меня такие баны вообще часто летят и разбаны в 90% случаях , было даже писали что не разбаним тут же заново пишу разбан со второго раза так что это самый обычный и частый бан который бывает в ФБ

тоже самое, только за последний месяц сколько непереподаю разбанов нет, у тебя когда были за последнее время?
 
16 января ну потом снова в бан улетел сейчас уже более подробно что то там им надо указать последнии цифры карты и тд. я вроде как то отправлял получал разбан. Да заметил вообще лучше забить на него и на месяц 2 вообще не делать не чего с ним потом нормально должно без банов сливать а так я и по 5 раз разбанивал снова запускал и бан получал потом разбанил забил через пару месяцев нормально сливал
 
А разбан, после деактивации акка за нарушение правил, реален ? Переписываюсь со службой поддержки, уже 6 раз подряд отказали ))
 
А разбан, после деактивации акка за нарушение правил, реален ? Переписываюсь со службой поддержки, уже 6 раз подряд отказали ))
Ну если "уже 6 раз подряд отказали" - в 99 % можно не надеяться.
 
Меня разбанили из-за нарушения правил, но сказали, чтобы ошибка. И пришлось обращаться через чат саппорт. Сейчас другая проблема, заблокировали payments for unusual activity и уж больно долго рассматривают.
 
Назад
Верх