Blog С нуля в Арбитраж

  • Автор темы Tony Varko
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 5.127
Я такое видел уже более чем на 100 своих акков, обычный блок. Только письма на почту не приходят у меня. Приходится выбрасывать такие акки. Попробуй восстановить.
Да, запросили код по номеру и дальше чек на документы.
 
Народ Всех пламенно приветствую.

Думаю попробовать протестировать авто залив под ФБ, сегодня целый день мониторил сервисы, изучал тему. Если у кого есть опыт или знания по авто заливу, можете плиз отписать. Плюсы и минусы.
 
Народ Всех пламенно приветствую.

Думаю попробовать протестировать авто залив под ФБ, сегодня целый день мониторил сервисы, изучал тему. Если у кого есть опыт или знания по авто заливу, можете плиз отписать. Плюсы и минусы.
Честно говоря, не доверяю автозаливам.
 
Вчера Канада радовала по инсталлу :)

Photo 2021 06 07 21 39 29
 
Первый раз попробовал запуститься за конверсию, решил протестировать новый оффер, выплата за деп.

Photo 2021 06 08 15 13 55
 
[QUOTE = "Tony Varko, post: 79123, member: 34661"]
The first time I tried to launch for conversion, I decided to test a new offer, payment for a deposit.

[ATTACH = full] 11467 [/ ATTACH]
[/QUOTE]
hi, how did you manage to advertise the app? Last week I posted great gambling.pro apps, but now when I post ads for apps it gets disabled.
 
Первый раз попробовал запуститься за конверсию, решил протестировать новый оффер, выплата за деп.

Посмотреть вложение 11467
привет, как вам удалось опубликовать рекламу приложения? На прошлой неделе я отлично публиковал приложения gambling.pro, но теперь, когда я публикую рекламу приложений, оно отключается.
 
привет, как вам удалось опубликовать рекламу приложения? На прошлой неделе я отлично публиковал приложения gambling.pro, но теперь, когда я публикую рекламу приложений, оно отключается.

Привет! Я же вам отписывал в телеграмме.
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
413
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх