Сэлфи для разбана в Facebook

Как я уже писал в своём предыдущем топике, на данный момент нет абсолютно никакого понятия о том, почему после отправки определённых фото (и картинок) некоторые аккаунты получают разбан, а некоторые так и остаются деактивированными и улетают в помойку.

Изучив более десятка обсуждений на эту тему на различных форумах как в российском, так и зарубежном сегменте, мы с коллегами пришли к выводу, что модерация всё-таки происходит в автоматическом режиме, но что это: нейросети или считывание каких-то других данных типа флэшкуки вашего ПК, пока не ясно. Средний аппрув фоток составляет ~15%, что поднимает цены на рабочие аккаунты до катастрофически высоких значений и с этим нужно что-то делать.

В данном треде предлагаю выкладывать фотографии или картинки, которые вы отправляли на проверку в Facebook и за которые получали разбан. Будет отлично, если добавите описание типа "фотка совпадала с аватаром" или "фото было взято из альбома, который до этого заливал в фб".

Очевидно, что данную проблему решить можно только коллективно, так что давайте попробуем всё-таки найти хоть какой-то путь обхода.

Спасибо всем за фидбэк.
 
Есть какая-то теория, как избежать вылетов на селфи?
 
продам тему...........
Софт по обходу селфи.
Нейросети, + заданная фотка = генерирует эту фотку, только с позой необходимой.
30 основных поз в базе, можно добавлять свои, но это нужно прописывать программно. Интуитивно понятный интерфейс. Разобраться в нем, хватит 15 минут.
1. Установка
2. Запуск.
3. Автономная загрузка/ синхронизация скриптов. (по кнопке)
4. Загрузка фото (по кнопке)
5. Выбор позы (1 из 30)
6. Генерация фото+поза
7. Сохранение фото.
 
Как у кого ситуация по селфи? Что отсылаете и проходит?
 
Фотографию селфи с экрана и отсылаю. В большинстве случаев прокатывает.
 
Просто на телефон, никакие метаданные не меняю, отсылаю как есть.
 
Сяоми, геолокация выключена, 10 акков одновременно. У тебя акки какие? Самореги или покупные? на аватарках лица есть?
 
Сяоми, геолокация выключена, 10 акков одновременно. У тебя акки какие? Самореги или покупные? на аватарках лица есть?
10 акков одним телефом? И сколько селфи по ним проходило уже?
У меня и самореги и покупные. Один телефон с геолокацией. Сейчас из 6 живых. На авах есть лица, иногда и без телефа проходит норм, а так вижу некоторые акки есл фб решил банить-пох ему на селфи
 
10 акков одним телефом? И сколько селфи по ним проходило уже?
У меня и самореги и покупные. Один телефон с геолокацией. Сейчас из 6 живых. На авах есть лица, иногда и без телефа проходит норм, а так вижу некоторые акки есл фб решил банить-пох ему на селфи
У меня абсолютно так же. 6 -7 из 10 только проходят, остальные блок. И тоже разницы особой именно в плане селфи между покупным акком и саморегом не заметил.
 
Назад
Верх