Владимир Систематизируем работу в Антидетекте, Автозаливе, в таблицах

Владимир Арбитраж
Всем салюты! Продолжаем ставить в голове и на рабочем месте все по полкам!

? Мой телеграм:
ВЛАДИМИР АРБИТРАЖ

? Мой чат: https://t.me/Vladimirchat99

Думаю эта статья будет нужной для многих соло-арбитражников. Здесь не будет сильных технических приблуд. Мы просто будем организовывать свое рабочее пространство так, чтобы было кофмортно работать.

Поехали!

ed3ec91138069a48a97bc.png

Настройка антидетект-браузера


Группы.
3197ee3f6fe9d3b00cbee.png

Для соло-работы я выделил всего несколько основных групп:
  • Свободные Кинги. Здесь я заношу какие-то Кинги на будущее.
  • Кинги Хранители/Апилы. Здесь я храню: страховочных админов для БМ, хранителей ПЗРД ФП, свежие ПЗРД Кинги для апилов.
  • Пробив. Заранее заготовленные профиля под нужные гео для пробива в Адхерте.
  • Кинги в Работе. Это те активные аккаунты, на которых в данный момент крутится реклама.
  • Кинги на Подготовке. Аккаунты, которые находятся на определенном этапе отлежки.
Теги.
Здесь мы особо не будем акцентировать на этом внимание. Скажу только то, что лучше создать заранее Теги на любой вид действия, бана, отлежки.

8407079576716350f5e83.png

e52a30af40e3a0dbd0af0.png

bab1ce4db5171d4d24a79.png


Прокси.

В данной вкладке как и в любом другом антидетект-браузере нам нужно добавить основные прокси. Как правило, это мобильный порт. В моем случае все Кинги (любых гео) посажены на 1 мобильный порт и в антике и в Fbtool.pro (Промокод - VLADIMIR 20% скидка).
45e3d65db61c8e3ca593c.png


Расширения.

В зависимости от ваших потребностей необходимо добавить определенные расширения, которые будут доступны в каждом созданном профиле. В моем случае они выглядят так:

9ad0f8559d1dccfb1d360.png

Отлично! Теперь мы подготовились к заносу аккаунтов!


Как заносить кинги в антидетект

После покупки самих аккаунтов нам необходимо все красиво собрать и грамотно распределить. Покажу на примере связки Кинг + БМ + автореги. Кинг, который будет запускающим грузится в группу "Кинги на Подготовке".

Итак, после покупки Кинга (в моем случае этот Кинг - Запускающий)
, нам следует занести его в антидетект. Заносить вы его уже умеете, отнюдь, важен вопрос: как это сделать аккуратно? Примеры буду приводить в антидетекте Ads Power (Промокод - VLADIMIR 10-25% скидка).

Имя.
1d7f08c378f1ac2e537cb.png

[4] Кинг - это выдуманный идентификатор, который будет также обозначен и в имени аккаунта в Fbtool. Это делается для того, чтобы глазу было приятнее разделять аккаунты, нежели, пытаться вспоминать их по имени. Помимо этого, когда в ваш тг будет приходить уведомление от автозалива о бане, вы с легкостью поймете в какой аккаунт следует залезть и посмотреть обстановку. Кстати имя аккаунта в названии профиля я не пишу - в этом нет никакого смысла.

БМ (0рк). Так как я работаю с БМ, то по привычке указываю это слово + дополнительно пишу количество рк, которые на него передал.

0ФП. Обозначаем количество ПЗРД ФП. И кто внимательно читал статью про "Самый актуальный сетап запуска!", уже знает, что эти ФП мы храним не на Кинге, а в самом БМ.

Соответственно, по мере ваших линковок рк/ФП в этот сетап, вы вручную актуализируйте данные в названии этого профиля. Например, после передач этих инструментов название вашего профиля будет выглядеть вот так: [4] Кинг + БМ (10рк) + 3ФП

Заметки и теги.


b810b2ae2a00abe7b144d.png

После того как вы добавили Имя, Куки (если есть), Прокси и т.д. - вам следует добавить к этому профилю заметку. Состоит она из 2х частей:
  • Информация с доступами от селлера.
  • Селлер, позиция, цена.
Думаю с этим понятно, таким образом спустя какой-то спенд в случае возникновения проблем с аккаунтом мы с легкостью сможем понять кто есть лучше, а кто есть хуже. И, конечно же, не забываем проставить теги. Например, после захода в профиль и выхода обязательно установите тег: "Отлега после заноса". На следующий день после линка БМ - "Отлега после линк БМ" и так далее, до тех пор пока у вас не появится тег "ОСТАЛОСЬ ЗАЛИТЬ".

P.s. если ваш селлер не дает вам готовый док или ссылку на него, то, возможно, стоит внести в те же Заметки: ФИО, Пол, Дату рождения. Чтобы ускоренно доставать данные для создания документа при чеках и ЗРД.


Как заносить кинги в автозалив

Метод заноса в автозалив зависит от того имеются ли у вашего купленного аккаунта куки. Если они есть, то просто достаете токен по куки. Если вы используете 5-летние ПЗРД Кинги (3 green tick), которые вы можете купить у меня: t.me/vladimir_card, то при таких раскладах куки и токен придется доставать вручную. Но это и не является проблемой. Смотрим куки через расширение FB-Helper и копируем их.

8a39872ad26237810ac6c.png


Смотрим юзер-агент у профиля.

ef756d29cf60ca54a8e25.png

И идем это вставлять в Fbtool.

P.s. группа в автозаливе всего одна: "Кинги | Сетап с БМ". В нее мы добавляем все запускающие Кинги.

f6a5d0a3b1d9ceb54d845.png


P.s. здесь же стоит оговориться: несмотря на то, что "подтягивание" аккаунта автозаливом будет с тех же прокси и с того же юзер-агента, токен при подгрузке аккаунта будет немного отличным от того сейчас в активном окне браузера. Можно поэкспериментировать и попробовать добавить аккаунт не доставая токен по куки, а указывая его вручную. Здесь вам стоит вывести для себя наблюдения как делать лучше.

bad427e769c2aaa611145.png

ed5e0c6ff9f89add684f8.png


И самое главное к чему мы подобрались!

После того как аккаунт добавится в автозалив или сразу (в зависимости от типа заноса) следует указать тот самый идентификатор Кинга в названии этого профиля!

14e27cb9d66c9115865a5.png

Отлично наш аккаунт готов и в антидетекте и в автозаливе. Что делать дальше?


Линковка БМ

Спустя пару дней после отлежки нового аккаунта и в антике и в автозаливе нам следует прилинковать такую субстанцию как БМ. Но с некоторыми нюансами.

Процедуру линковки БМ на Кинг описывать смысла нет. Зато есть смысл рассказать что нужно делать после.

1) Меняем имя БМ. Помните тот идентификатор, который мы везде присвоили Кингу? Его же мы присваиваем и БМ.

7915e94f103ce8bf03333.png


Слово "Кинг" в названии БМ - это для простоты понимания. Можно его убрать и назвать "4 БМ". Главная суть в этой манипуляции - это присвоить цифру-идентификатор БМ.

P.s.
Теперь мы знаем, что на [4] Кинге, который мы добавили и антик и в автозалив хранится еще и БМ с названием "4 Кинг". Все просто.

2) Создаем пустую ФП и делаем ее основной. Эта очевидное действие, которое лучше сделать сразу, чтобы потом при передаче рекламных кабинетов в автозаливе у вас не возникало ошибок.

35fb59ab2d1e17576ebd0.png

8f2ec7e0eb8de693e3657.png

4008daba0f592ff9d6290.png


3) Приглашение в БМ дополнительных админов. Самый важный пункт! Про сохранение контроля над рекламой я говорил в этой статье: Самый актуальный сетап запуска!

В группе "Кинги Хранители/Апилы" в антидетекте мои "Аккаунты-Хранители" выглядят вот так:

5dcf296c1af79730845fb.png

Схематично это будет выглядеть вот так:

bc7e1a9efc356f998d55c.png


Со стороны [4] Кинга это будет выглядеть так:

1424a8cdd02edf74e6b46.png


Например, со стороны [ХРАНИТЕЛЬ БМ 1] это будет выглядеть так:

3ca0d7210f14d0d367af3.png


Хранение авторегов

Этот пункт на любителя. Лично я их вообще не храню и после передачи на Кинг в автозаливе моментально удаляю отовсюду (даже с ПК). При сетапе, описанном сверху, доступ к авторегам никогда не пропадет. Вопрос в другом, например, если вам нужен доступ к авторегу для отвязки карты через https://facebook.com/hacked. Тогда можно систематизировать склад авторегов в некие папки с таким же названием как и Кинг+БМ, на котором они хранятся. Например, мы закинули 10 автиков в БМ "[4] Кинг". Создаем папку на рабочем столе с названием "Автики", в которой будет еще одна папка под названием "[4] Кинг", в которой в свою очередь будет документ с авторегами от селлера.

fab7ddca3e8055019a061.png


Платежки

По уже знакомой нам аналогии создаются карты и в Платежках.

57a8cd4ab7f23a24f5d1d.png


БМ Чистильщик Фанок

Хочу рассказать о некой фиче-дополнении. Звучит она так: после того как ФП навсегда ушла в бан, для того, чтобы она не маячила в Качестве аккаунта мы ее перебрасываем в соседний БМ под названием "Чистильщик Фанок" и убираем с себя доступ. То есть, по такому дополнительному БМ у меня на каждом запускающем Кинге.

76c5e575caf3308080491.png

7c4175f80c621283315bd.png


Таблица

Из-за того, что у всех разные потребности и вертикали что-то конкретное советовать смысла нет, но приведу пример своей таблицы, где обобщенным образом есть вся необходимая для меня информация для контроля.

7541a1cc334fe366fb7a1.png


Хранение папок​

Для себя я выбрал один из интересных вариантов хранения залитых/протестенных офферов. Для этого у меня имеется специальная папка "Офферы" на ПК, в которой хранятся папки, например, с таким названием:

57833b5f5de1c8694d8de.png


Внутри них все то содержимое, которое было подготовлено для залива:

4c45fd164f20a4ad55c73.png

И так для каждого нового оффера.

Зачем все эти сложности? Наглядный пример:

Вы запустили рекламу с [18] Кинга с одного из прилинкованных авторегов. И внезапно вам прилетел реджект. В тг вам придет уведомление:

25ddb62ee573a7dcd7ce6.png

Отлично, мы знаем, что нам нужно подать апил на реджект либо с автозалива, либо зайдя в [18] профиль в антидетекте. Главное - знать куда заходить.

  • Представим, что после подачи апила ваш [18] Кинг ушел на чек и не вышел с него. Благодаря тому, что ФП находится в БМ "18 Кинг" мы ее не потеряем. Мы просто заходим в один из [ХРАНИТЕЛЬ БМ] и создаем новую ссылку-приглашение для нового [18] Кинг, назначаем себе доступы на РК и ФП и снова радуемся жизни.
  • Представим, что после этого наша ФП уходит в перманентный ЗРД. Благодаря БМ "Чистильщик фанок" мы ее успешно скрываем из своего поля зрения и добавляем новую ФП в БМ "18 Кинг".
  • Представим, что у вас возникла потребность удалить карту с полисного авторега, который находится на БМ "18 Кинг". Вы просто открываете папку на рабочем столе по названием "Автики" ? "18 Кинг" и заходите в нужный автик, спокойно отвязывая карту через ссылку хакед.
Это лишь несколько из возможных примеров. Я уже не говорю, про то, что, просто посмотрев на свою группу в антидетекте, вы сможете с легкостью прекинуть план своих действий по дофарму или моментально осознать текущую ситуацию по тому или иному Кингу.

333ae0eb828c085b3752d.png


Полезные ресурсы для автоматизации в трекере

Для систематизации креативов, аккаунтов, показателей с использованием трекера по каждому баеру в копилку знаний можно отнести несколько полезных статей:

Трекер, который знает все!

Приветствуем, на связи Crazy Profits Agency! ??

Приветствуем, на связи Crazy Profits Agency!

Спасибо за прочтение! Уверен теперь вы более серьезно задумайтесь над тем, как грамотно организовать свое рабочее пространство!​

 
Назад
Верх