Blog Сколько можно деградировать?!

  • Автор темы Сергей С
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 8.739
Влетаю на пару. Буду рад поделиться комментариями и вопросами, если автор не возрожает
 
Только хотел сегодня решить вопрос с картами через киви, хоба и блокировки кошельков)
Буду тестить на своей виза шо поделать пока
План примерно такой, взять прокси панда на 2 недели для старта, адхерт отплатил уже, но по слухам есть на оленях ио дешевле, этот момент был неприятен :(
В общем, панда, индиго и вспомнить старые аккаунты что фармил, там фанпейдж как раз с отлежкой будет *peka*
Даст цукербринер бана со старта не будет и 200$ я не отправлю на помощь кодерам и сис-админам
 
Только хотел сегодня решить вопрос с картами через киви, хоба и блокировки кошельков)
Буду тестить на своей виза шо поделать пока
План примерно такой, взять прокси панда на 2 недели для старта, адхерт отплатил уже, но по слухам есть на оленях ио дешевле, этот момент был неприятен :(
В общем, панда, индиго и вспомнить старые аккаунты что фармил, там фанпейдж как раз с отлежкой будет *peka*
Даст цукербринер бана со старта не будет и 200$ я не отправлю на помощь кодерам и сис-админам
Почему не используешь раздачу с мобилки ? Экономия на прокси
 
Привет! Успехов! Буду следить за темой! Всем читающим так же пламенный привет) Рад быть частью форума
 
ЧАСТЬ 2. Как я проходил ЗРД

После написания первой части прошло чуть больше недели. Наверняка некоторые читатели данного блога подумали: «Этот чел один из многих, которые предприняли жалкие попытки сделать первые шаги в арбитраже трафика на фейсбуке, а столкнувшись с первыми трудностями - плюнули и бросили. Не первый не последний. Сольётся».

UeoHPGAGCQg.jpg


Но были и те, кто выразили поддержку, дали полезные советы, подсказали лайфхаки, да и в целом поверили в мои начинания, спасибо им за это. :) Итак...2 часть...

В то время как опытные и не очень арбитражники во всю регистрируют БМы (бизнес менеджер), выбирают офферы, создают лендинги (веб страницы), вайт пейджи (страницы для модераторов), кодят, и даже клоачат (спускают в подземный канал нечистоты) и в целом успешно крутят рекламу, я делаю небольшие, но уверенные шаги с нуля в этот непростой, но интересный мир. Напомню, что мой личный TRUST-овый аккаунт 2012 года был отключён. Восстановление собственного аккаунта не сработало, в этом весь Фейсбук. При последующих попытках восстановления, данная социальная сеть не предоставляет мне никаких альтернатив, кроме как позвонить друзьям пройти по ссылке и сказать коды. А т.к. друзья фейковые, то можно окончательно констатировать время смерти. Как говорится: если любишь - отпусти..

G52VlFJavo0.jpg


В моём арсенале осталось 2 аккаунта, купленные по 22руб каждый, Биба и Боба.

101017_312x176.jpg


Решил попробовать их реанимировать, после выброса на селфи документов. Нашёл рандомные фотографии в интернете, прикрепил и отправил на проверку. Лайфхак: пишу в поиске инсты хештег: #получила права и выбираю рандомное фото, не забывая при этом поменять мета данные, и отправляем на проверку фейсбуку.

j730uV6qJ_w.jpg


Напомню, на каждый аккаунт я захожу через IncognitoN, раздаю интернет на ПК с айфона, не забывая ставить в «режим полёта» между сменами аккаунтов, для того чтоб изменить IP и не париться за покупку прокси, на ГЕО мне пофик.
Чтобы не терять время, я решил зарегистрировать третий аккаунт, только на этот раз с телефона на IOS, а почему бы и нет? Назвал его Саморег-Оберег.

1593714595123522619.jpg


Нашёл рандомного человека в ВК, и по его подобию заполнил данные профиля. Важный момент - не искать страницы образцы в Фб, потому что алгоритм увидит, что такой пользователь существует, а дальше сами знаете что. :)
После заполнения профиля я принялся его фармить, причём решил это делать с телефона, не торопясь переносить его на железо ПК. Как это делать, описано во многих статьях, у каждого свой подход. Я не стал фармить по какому-то алгоритму, а решил это делать по собственному методу, иными словами по паучьему чутью.

DJWMmRmXoAAj-hP.jpg:large


В первый день загрузил пару фотографий, добавил 15 друзей, 10 групп почитал посты в группах, посмотрел видяшки, иными словами вёл себя как обычный пользователь, чтоб не вызвать подозрений. На второй день продолжил фарм, уже чувствовал себя поувереннее, в комментариях шутил заводскими несмешными шутками, продолжал набирать друзей и вступать в группы, параллельно просматривая видяшки и сториз.

njHF17hFaso.jpg


Даже удалось попрактиковать свой и без того отличный ужасный английский, пообщавшись с темнокожим джентельменом из Африки Лондона.

AsR8BZ48OGY.jpg


Сделал вывод, что лучше регистрировать женский пол. Мужчины от природы инициативнее, и поэтому охотнее кидают заявки на добавление в друзья, ставят лайки, начинают переписки, особенно если фото привлекательные. Понятное дело тянка, она и в фейсбуке тянка.

jC14s2wl1b8.jpg


Главное не переборщить, иначе начнут названивать, пытаясь закадрить, а это уже страшно. По итогу имею: пофармленный за 7 дней аккаунт, имеющий пару фотографий, 100+ друзей и 30+ групп. Принял взвешенное и обдуманное решение - пора пересаживать его на новое железо (железный ПК), так и поступил. После пересадки дал ему время около 2 дней, чтоб отлежался (до появления пролежней).

_ICZSi02JdkVvEnmY_clI_VoR4Lw8qB1LZ3yaxh2fUxU745MGL7pDcP6fYm1JRSCo5ta3ZCIMyx6fcO-SqOIz244SefdoM8RrSOm57iXDcZSPU2R


Что же делать дальше? Передо мной очень важный шаг. Необходимо искусственно вызвать проверку на ЗРД (это как вызвать роды при беременности, только у фейсбука, чтобы получить одобрение).
Начинаю с Бибы. Заходим в Ads Manager, создаю Business Manager, заполняю данные.
Далее захожу в качество аккаунта, вижу - аккаунт с ограничениями, запрашиваю проверку, и меня выкидывает на селфи документов, ожидаемо. Применяю лайфхак, описанный выше и Биба уходит на проверку. Аналогичные операции производим со вторым аккаунтом. Остаётся только ждать.
Спустя два дня, решил зайти проверить как там Биба и Боба. Приятной неожиданностью дня меня была следующая картина - ЗРД пройдено успешно!!

nfhq5uqU4bs.jpg


Нужно понимать, что аккаунты это расходники, которые быстро заканчиваются, в зависимости от трастовости. И 4-х аккаунтов мне наверняка не хватит. Поэтому я зарегистрировал ещё один аккаунт с другого телефона тоже на IOS, разумеется на этот раз женского пола. Теперь у меня в наличии 4 аккаунта, но этого все равно недостаточно. Чтобы заполнить все 10 сидячих мест моего нубофезюляжного демо-авиалайнера IncognitoN-737, докупил дополнительно 6 аккаунтов по 22р у того же селлера, и рассадил их всех по посадочным местам.

og_og_1565697984263256532.jpg


Взлетит ли этот авиалайнер? Долетит ли до пункта назначения? Или разобьётся при взлёте?
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх