Blog Сколько можно деградировать?!

  • Автор темы Сергей С
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 8.736

Сергей С

Author
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции
31
Все мы, в России и на Западе, ищем внутреннюю свободу, ищем источник сил.
Я и отправился сюда, потому что сегодня именно здесь главное место мира,
где происходят события, крутятся деньги, живут арбитражные звёзды,
снимаются видосы. Я должен был появиться именно здесь.
Ну а где она эта сила? Трудно сказать.
Я думаю внутри человека.
Понятно же что не в Фейсбуке, силы то там как раз и нет...


ЧАСТЬ 1

EieOweWNpwU.jpg


О себе: Сергей, 27 лет, интроверт, работник завода, не воняю, носки и футболки всегда чистые. Опыт работы как с Facebook, так и с Арбитражем - отсутствует напрочь. Имеется лишь поверхностная теория уровня "еле еле душа в теле". Впрочем на заводе опыт тоже не велик 3 года. И есть надежда, что пока не стала вонять от пота футболка, не выросли усы, и самое главное - не стал смеяться над заводским юморком,*dontknow* есть вероятность ворваться в этот чудесный мир шальных и легких денег - Арбитраж трафика на Facebook!

Исходя из вышеизложенного, здесь не будет большого множества крутых словечек, терминов, как вы привыкли. Их используют опытные арбитражники в своем сленге. И уж тем более не будет раскрыта тема: "а как клоачить?*cloaka*" Всё будет по простому, разжёвано и в рот положено, для таких же нубасов как и я.....итак стартуем!

Вся эта история началась с безобидного и даже приятного сообщения мне на электронную почту от Facebook. Тогда я еще не понимал, к чему может привести вся эта сомнительная авнтюра. Сообщение выглядело таким образом:

N5mF18UUM9M.jpg


Надо же, мой старенький трастовый аккаунт с 2012 года! (траст-доверие, недавно узнал). История регистрации этого аккаунта была необычной. Наверняка многие вспомнят, что в те годы появилась на свет, и была очень популяна игра Subway Surfers, это там где челик рисует граффити и убегает по жд путям от охранника с собакеном. Для фарма дополнительного количества монеток (фарм- обычно в играх это заполучение ценнных предметов, а у вас в арбитраже почему то значение этого слова - создавать видимость живого акка для траста, ну да ладно) необходимо было зарегистрировать аккаунт на FB и добавлять друзей, играющих в SS, а также привязать его к игре.

mTUICv8tewQ.jpg


Вернемся к сообщению от FB. Я тут же принялся с радостью, потирая ручонки, заходить на этот аккаунт, предвкушая как буду учиться лить с него, и FB простит мне все ошибки благодаря нереально высокому трасту, но не тут то было. FB выдаёт следующее сообщение:

pTvIpmDMVQ8.jpg


Ну думаю, ничего страшного, давно не заходил, обычная практика, сейчас всё подтвержу и зайду. Подгружаю фотку водительского и информация отправляется на проверку.
Чтобы не терять времени, да и к тому же если я решил поарбитражить - значит надо арбитражить, принялся за дальнейшую работу. Прежде чем заходить на аккаунты, необходимо выбрать браузер для мультиаккаунта, чтоб шифроваться от фейсбука и не запалить своё железо (компуктер свой железный). Всякие линкины, мультилогины, индиго платные по 99-100$ в месяц и использовать их для меня не выгодно, да и жирновато платить столько ради пробы. Тут приходит на помощь друг, и советует такой продукт как IncognitoN (обязательно на конце N), который даёт возможность бесплатно юзать 10 аккаунтов одновременно, годится! Как я понял, нужно в самом инкогнитоНе создать несколько акаунтов (человеческих тел) и после этого вселить в них фб акаунты (мертвые души) чтоб они стали единым целым.

Но прежде чем это сделать, необходимо решить вопрос со сменой IP и прокси. По совету друга я выбрал оптимальный вариант: раздавать интернет с айфона на комп каждый раз при запуске аккаунта. Тоесть поработал с одним аккаунтом, телефон в авиарежим туды сюды, IP сменился и со следующим работать. Прежде чем покупать аккаунты, я подумал...а чем я хуже, возьму да зарегистрирую аккаунт на FB, делов то. Запускаю IncognitoN, регистрирую акк, и FB автоматически выписывает чек, распишитесь, подтвердите телефон. Кстати телефон подтвердил с помощью виртуальной симки с помощью сервиса onlinesim.ru. Одна смс - 4 рубля. Все бы ничего, да вот только траст к виртуальным симкам очень не высок. Акк отправился на проверку (вечный покой).

Vyh_GO8t4Sw.jpg


Делать нечего, отправляюсь на поиски селлеров акаунтов (селл-продавать). С горем пополам покупаю 2 акка по 22р/шт, получаю текстовый документ с данными акков женского пола вместе с почтами. Ну и хакер же я! Выглядело это так:

ATwB95Qjb0c.jpg


Друг, шарящий в арбитражных делах, подсказал, что при пересадке акков на новое железо, на фб лучше залетать через Пикачу (Пикабу), видимо чтобы как рассада, прижились и хорошо пустили корни в новое железо. Объяснил данный финт ушами тем, что это старинная фишка олдов арбитражников, либо просто добрая примета для повышения траста. Спорить не стал, ему виднее, однако если это не так, напишите в комменты, чтобы мне не опозориться в будущем.

wov-5dF_6_E.jpg


После расспросов друга для уточнения информации, услышал в конечном итоге: «Сирёк!!Я занят!!Я кодю!!». Знаете, как на информатике в бейсике что-то печатают на компьютерах, думая что они программисты! что-то такое там было скорее всего:

14318089203684.jpg


Отсюда вывод: не проверяйте друзей на вшивость, они все равно не пройдут проверку *sad*
Дальше мой корабль странствий по океану арбитража происходит соло. Сначала зашёл на почту первого купленного аккаунта, затем на акк FB через пикабу - по примете, осмотрелся по сторонам, всё хорошо, акк рабочий, селлер не обманул, вышел. Точно также сделал и со вторым, разумеется через режим полёта, для смены IP.

T33f-IsQmEg.jpg


Ну думаю, сейчас отлежатся пару дней, потом пофармлю потихоньку, помаленьку, без резких движений недельку и начну ЛИТЬ, и рубить лиды. После этого с чистой душой и совестью отправляюсь в ночную смену, ни о чем не подозревая.

Mjzy84RuAig.jpg


Кстати по поводу заводов. Бытует одна прибаутка в арбитражных кругах. С одной стороны высмеивается завод, якобы на арбитраже можно гораздо больше заработать нежели ходить как раб туда. А с другой стороны наоборот, мол арбитраж убыточное дело, завод топово стабильно и надёжно. Как все таки на самом деле? Отпишитесь в комменты.

Тем временем, по поводу моего траст-аккаунта 2012 года, на почту приходит письмо от Facebook следующего содержания.

uVnUL9fk14o.jpg


Я отправляю снова в ответ фото водительского, (бомбалейло пердака нарастает уже в геометрической прогрессии, и хочется рвать волосы) чтоб наверняка, для повышения траста, отправляю Кудрявому дополнительно всё что у меня было при себе: фото паспорта и даже ксиву (пропуск на завод)! Чтобы знал, что заводские рабы тоже хотят арбитражить!! Ближе к концу ночной смены приходит радостная весть на почту от FB, следующего содержания:

z9AZVZTd09w.jpg


Я с предвкушением пытаюсь зайти на свой давно забытый аккаунт, следуя инструкции вводя данный пароль, и меня снова выкидывает на страницу восстановления доступа. Захотелось разбить телефон, ну думаю, может быть ошибочка вышла, пытаюсь пройти напрямую по ссылке из Сообщения, однако и тут ожидает неудача в виде

HWb9rHx5FtQ.jpg


...хотя в сообщении написано что ссылка действительна до 2021.04.06.

b0959c2f306c38f7d87522c138c1546a.jpg


Вот кукис, испортил настроение только! Цукер дал, Цукер взял. Разумеется сразу же подгорел пердак от такого сначала дразнилова в последствии кидалова. На следующий день, как и планировал, решил зайти на свои те самые два купленных по 22р аккаунта, два лучика света этой арбитражной истории, на которые возлагал всю надежду. Однако и там меня поджидало цукерское проклятье:

K7WgZ748CIo.jpg


И тут глаза налились кровью, почувствовал как нервные клетки одна за другой начинают умирать, но вскоре все быстро перерасло в отчаяние. И дело не в деньгах потраченных на аккаунты, а в самой концепции издевательства над аккаунтами арбитражников со стороны FB.

FiPUcDOKWOc.jpg


Конечно, глядя на мемасы в Арбитраче, было понятно - аккаунты FB банят за любой шорох, любой ик, пук, без шансов последующего восстановления. Гайки системы антифрод (системы оценки подозрительности в мошенничестве) в FB однозначно перетянуты. А мы знаем, если усилие затяжки слишком велико, то это может привести к разрушению болтового соединения! Будем работать с тем, что имеем, и вместе пытаться обхитрить FB.

Это не конец. Да, безусловно я получил небольшой опыт, хоть и безуспешный. Это ничего не меняет. Попробовать поЛИТЬ все равно нужно. Сегодня зарегистрировал новенький аккаунт через приложение FB с телефона, сразу же фарманул его без резких движений (лайки, подписки, комменты, просмотр видяшек и т.д.) Если в бан не улетит, то буду пробовать с него ЛИТЬ. Если всё же улетит, то задумаюсь о приобретении акаунтов с пройденным ЗРД (Запрет Рекламной Деятельности). Так просто мы не сдадимся) Собака лает - караван идёт.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
на фб лучше залетать через Пикачу (Пикабу), видимо чтобы как рассада, прижились и хорошо пустили корни в новое железо. Объяснил данный финт ушами тем, что это старинная фишка олдов арбитражников, либо просто добрая примета для повышения траста. Спорить не стал, ему виднее, однако если это не так, напишите в комменты, чтобы мне не опозориться в будущем.
Хорошая примета *peka*, успехов тебе.
Насчёт покупки акков с пройденным ЗРД, лучше покупай без и сам научись проходить проверку по докам и сэкономишь и опыт получишь.
 
Самое сложное в арбитраже это даже не начать, а продолжать.
Чем быстрее смиришься с тем, что все труды на подготовку к сливу это лишь расходники и не стоит горевать о их потере, тем проще сможешь адаптироваться и начать лить
 
Здравствуйте! Если вы планируете запускать рекламу некачественных товаров на нашей площадке, то блокировок и отключения аккаунтов вам не избежать.
 
Здравствуйте! Если вы планируете запускать рекламу некачественных товаров на нашей площадке, то блокировок и отключения аккаунтов вам не избежать.
Давно хотел, Вам, сказать, очень Вы противный человек со своей компашкой индусни.
 
Здравствуйте! Если вы планируете запускать рекламу некачественных товаров на нашей площадке, то блокировок и отключения аккаунтов вам не избежать.
Нарушение авторского права. Жди штраф от ЦУКА. *:D*
 
Добро пожаловать! Запасайся нервными клетками :)
 
Ну тебе автор браво, за такую вводную историю.
А рекомендации от начинающего начинающему, прочти блог с 0 в гемблу на форуме + акки зачастую будет выкидывать на зрд, ниче проходишь просто фотка паспорта с нета, фоткаешь ее на телефон(уникализируешь таким образом) скидываешь в телегу(чистишь метаданные фото) и отправляешь на зрд
 
акки зачастую будет выкидывать на зрд, ниче проходишь просто фотка паспорта с нета, фоткаешь ее на телефон(уникализируешь таким образом) скидываешь в телегу(чистишь метаданные фото) и отправляешь на зрд
Привет, спасибо за совет. Я знал об этом способе, так и сделал. Оказывается он работает и не все потеряно, хотя слабо верилось, ведь фб непредсказуем..
 
Назад
Верх