Blog Слив на фарму - арбитраж и УБТ трафик

ааа дорвеи на ломаных, эт знаю
 
траффикстарз- говорит видео может быть встроено у сторонних источников и оттуда тоже есть переходы и это по xhamster
Может оттуда ботов подлили
Кстати ПП принимает любой траф

Стата с грейсов ФБ через мой преленд:
77777777777


Грейс - это 5 биллингов, но выпадает рандомно на анлим акках, тобишь определенной суммы нет, самое жирное что знаю, это у знакомого выпал грейс на 900$ , в итоге халявного трафа он выжал на 4500$
 
Можешь пожалуйста поподробней рассказать как первобиллишь? Тоже сейчас пробую, но не совсем понимаю как это выходит в плюс если ПБшки выпадают на 10~ долларов, а для того чтобы этот ПБ получить надо как минимум за карту 10$ отдать, и это не считая акка, прокси, домена для клоаки.. Я явно что-то не так понимаю, можешь ткнуть меня носом плис?
 
Можешь пожалуйста поподробней рассказать как первобиллишь? Тоже сейчас пробую, но не совсем понимаю как это выходит в плюс если ПБшки выпадают на 10~ долларов, а для того чтобы этот ПБ получить надо как минимум за карту 10$ отдать, и это не считая акка, прокси, домена для клоаки.. Я явно что-то не так понимаю, можешь ткнуть меня носом плис?

Не первобилл, а IN GRACE PERIOD на второй странице топика писал про него (идея не моя)
 
не пойму зачем нужно было левую инфу по сливу с траффикстарз постить в первом сабже. Это же явно для того, чтобы рефералдов набрать. Вся стата тут рисованая. хз откуда он берет скрины профита, но это явно не его.
Как он сливает с фб без учета конверсий тупо на траффик тоже хз. Он пиксель нигде не ставит, а если и ставит то тупо обращаясь к саппорту, но сколько он так саппорт может зайопывать? акки баняться постоянно. А проброс пикселя они еще н сделали.
Вся эта тема создана для раздачи промо кодов.
Я это не изза того что у меня в минус слилось, мне пофиг на тест $`100. вариант с фб по прежнему не понятен. Такой профитный слив за траффик невозможен.
 
А как работает ингрейс, разве ты сначало не на свои сливаешь? А то тс пишет что: Затраты на траф - почти никаких, пару $ на первые списания и расходники. Соррян если тупой вопрос я новичек.
 
не пойму зачем нужно было левую инфу по сливу с траффикстарз постить в первом сабже. Это же явно для того, чтобы рефералдов набрать. Вся стата тут рисованая. хз откуда он берет скрины профита, но это явно не его.
Как он сливает с фб без учета конверсий тупо на траффик тоже хз. Он пиксель нигде не ставит, а если и ставит то тупо обращаясь к саппорту, но сколько он так саппорт может зайопывать? акки баняться постоянно. А проброс пикселя они еще н сделали.
Вся эта тема создана для раздачи промо кодов.
Я это не изза того что у меня в минус слилось, мне пофиг на тест $`100. вариант с фб по прежнему не понятен. Такой профитный слив за траффик невозможен.
Такой профит только с пирогов Больше не как к сожалению ((
 
не пойму зачем нужно было левую инфу по сливу с траффикстарз постить в первом сабже. Это же явно для того, чтобы рефералдов набрать. Вся стата тут рисованая. хз откуда он берет скрины профита, но это явно не его.
Как он сливает с фб без учета конверсий тупо на траффик тоже хз. Он пиксель нигде не ставит, а если и ставит то тупо обращаясь к саппорту, но сколько он так саппорт может зайопывать? акки баняться постоянно. А проброс пикселя они еще н сделали.
Вся эта тема создана для раздачи промо кодов.
Я это не изза того что у меня в минус слилось, мне пофиг на тест $`100. вариант с фб по прежнему не понятен. Такой профитный слив за траффик невозможен.
100% , также пробовал на прошлой странице разобраться в вопросе, ответов нету. Или рефка, или обуч какой-то толкает.
Ингрейс получают на биле 250, до этого ты тратишь около 500+- и холды со своих. Потом ингрейс может дать 2-3 била не оплатить(редко больше, 99% так)
Тут что-то читаешь- 30 акков взял, 2$ проплатил и понеслись ингрейсы раздавать тысячи кликов, ну бред полный
 
Назад
Верх