Blog Слив на фарму - арбитраж и УБТ трафик

У меня фарма с Kadam нормально заходит
И объемы трафика внушительные, нативный формат есть (а на обычную тизерную/баннерную рекламу как по мне так у большинства людей уже аллергия) и самое главное ботовых кликов почти нет
Ого, они ещё живы? Я с них начинал году в 15 ещё. Бурж трафа там не появилось?
 
Ого, они ещё живы? Я с них начинал году в 15 ещё. Бурж трафа там не появилось?
Живы и процветают, бурж трафа много
США - 893 миллиона показов в день
Италия - 391 миллион показов в день
Германия - 378 миллионов показов в день
ТИР-1 весь есть в большом количестве
 
не дурно. Через портабл версию телеги работаешь? Аки регал или покупал? По всем 50+ чатам-каналам спамишь ежедневно?
Нет, портайбл не стабильная, постоянно акки вылетают, через обычную декстоп версию. Акки покупать пробовал, очень много невалида, лучше самому регать. Ежедневно да по всем, ну их меньше 50 уже, те которые особо активно модерируются и сносят/банят в черный список
 
Нет, портайбл не стабильная, постоянно акки вылетают, через обычную декстоп версию. Акки покупать пробовал, очень много невалида, лучше самому регать. Ежедневно да по всем, ну их меньше 50 уже, те которые особо активно модерируются и сносят/банят в черный список
Покажи стату пожалуйста
 
Нет, портайбл не стабильная, постоянно акки вылетают, через обычную декстоп версию. Акки покупать пробовал, очень много невалида, лучше самому регать. Ежедневно да по всем, ну их меньше 50 уже, те которые особо активно модерируются и сносят/банят в черный список
Спасибо за ответы. Последние 2 вопроса еще.

1. Прокси используете?
2. Регистрируете через смартфон?
 
Покажи стату пожалуйста
1232.jpg
 
Назад
Верх