Blog Слив на фарму - арбитраж и УБТ трафик

1232.jpg
Тоже с ТГ решил попробовать, первый лид уже есть
 
Хай, подскажи плиз сколько было аков в работе и сколько по времени потратил?
На тест зарегал 5 акков, по времени часа 2 примерно, хз не засекал, на работе время летит быстро если занят чем нибудь интересным кроме работы)))
 
Когда ТГ акки регаете сразу в настройках облачный пароль ставьте, тогда аккаунт ваш на 100% и даже владелец симки не сможет получить к нему доступ. Я раньше этого не знал и думал что ТГ акки банит, а оказалось что их просто с тех же смс активаций заново оформляют
 
Ссорян, но нет, я не готов пускать в свое личное пространство посторонних, которые завалят еня вопросами) Тут на форуме всегда отвечу
Еще такой вопрос. Траф идет постепенно, или за короткий промежуток приходит все 100 уников?
Коменты пишете 1 канал 1 комент, или нужно вписываться в диалог?

Пробую по чатам, пока что-то 1-2 перехода. М.б. что-то не так делаю.
 
Деньги на оборотку получил, большое спасибо!
Автор содал мне крео, скинул 3 преленда, рассказал по каким направлениям можно лить. Я его просто завалил вопросами, он все терпеливо объяснял. Хоть я в арбираже уже больше года, но оказалось, что в альтернативных ФБ источниках трафика вообще полный чайник)
 
Еще такой вопрос. Траф идет постепенно, или за короткий промежуток приходит все 100 уников?
Коменты пишете 1 канал 1 комент, или нужно вписываться в диалог?

Пробую по чатам, пока что-то 1-2 перехода. М.б. что-то не так делаю.
В течении суток, постепенно
1 анал 1 коммент
 
Приветствую. Списались с человеком дал на тест сетку. Тест сетки teasermedia.net Просто взяли скликали баланс! Возвращать не хотят. Не кому не советую эту сетку теперь точно) Для них это нормальная статистика цтр показы к клика 1 к1))
 

Вложения

  • скликали.jpg
    скликали.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 122
А РУ и СНГ фарму льет кто нибудь? Или с купонов яндекс директ любую вертикаль?
Два направления которые мне интересны, а актуальной инфы не густо, особенно по РУ фарме
 
Назад
Верх