Blog Слив на фарму - арбитраж и УБТ трафик

Посмотреть вложение 21546

Продолжаю акцию "Льешь ты, оплачиваю я", кстати акция стала до такой стпени популярной, что мы "положили" траф в нескольких источниках по основным ТИР-1 ГЕО.

- Помогаю создать и настроить рекламную компанию
- Создаю для вас крео
- Сопровождаю на всем этапе

Хочешь попробовать себя в новой вертикали без риска для собсвенного кошелька? Тогда ты на верном пути!

От вас требуется:
1) Регистрация в фарма партнерке
2) Выбрать однин из источников трафика (список я предоставлю)
3) Я пополняю ваш рекламный кабинет ($$$ просто на ваш кошелек не выдаю, фродануть не выйдет)
4) Помогаю с настройкой рекламной компании, создаю крео и тд (если у вас нет опыта)
Партнерка - https://true-meds.net/
Инвайты:
TrueMeds-Be-True-F32EE8DAFC4878132
TrueMeds-Be-True-C3FF5478F8D7AC06E
TrueMeds-Be-True-F734F022020E2B912
TrueMeds-Be-True-4D1B2EE58F61494A7
После регистрации написать в телегу @johnmeds он активирует акк

Если данное предложение вас заинтересовало, оставляйте ваши контакты телеграмм в комментах к этому посту или в ГУГЛ ФОРМЕ и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.

Кроме этого каждому, кто нальет всего 3 апрува выдаю билет на БроКонф категории "Афтерпати" стоимостью 259$
@targettoni
 
Посмотреть вложение 21546

Продолжаю акцию "Льешь ты, оплачиваю я", кстати акция стала до такой стпени популярной, что мы "положили" траф в нескольких источниках по основным ТИР-1 ГЕО.

- Помогаю создать и настроить рекламную компанию
- Создаю для вас крео
- Сопровождаю на всем этапе

Хочешь попробовать себя в новой вертикали без риска для собсвенного кошелька? Тогда ты на верном пути!

От вас требуется:
1) Регистрация в фарма партнерке
2) Выбрать однин из источников трафика (список я предоставлю)
3) Я пополняю ваш рекламный кабинет ($$$ просто на ваш кошелек не выдаю, фродануть не выйдет)
4) Помогаю с настройкой рекламной компании, создаю крео и тд (если у вас нет опыта)
Партнерка - https://true-meds.net/
Инвайты:
TrueMeds-Be-True-F32EE8DAFC4878132
TrueMeds-Be-True-C3FF5478F8D7AC06E
TrueMeds-Be-True-F734F022020E2B912
TrueMeds-Be-True-4D1B2EE58F61494A7
После регистрации написать в телегу @johnmeds он активирует акк

Если данное предложение вас заинтересовало, оставляйте ваши контакты телеграмм в комментах к этому посту или в ГУГЛ ФОРМЕ и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.

Кроме этого каждому, кто нальет всего 3 апрува выдаю билет на БроКонф категории "Афтерпати" стоимостью 259$
@darkflitt (регнулся но пока акк не апрувнули)
 
Акция "Льешь ты, плачу я" окончена, набрано большое количество людей, с ними продолжаем работать
 
А чем FB клочишь?
 
Последнее редактирование:
В течении суток, постепенно
1 анал 1 коммент
Еще вопрос, какую среднюю численность каналов вы берете? Вы пишете коменты только в каналах, или в чатах тоже?
Пока не очень выходит, на преленде 400 просмотров, на лендинг перешло 20 человек. Лидов пока 0
 
Brokonf

Друзья, с прошлой акции осталось несколько билетов на БроКонф категории "АФТЕРПАТИ". Как всем известно, на официальном сайте продажи прекращены и купить билет можно только через оргов напрямую или на входе, но уже по цене 400$ (афтерпати). Но не стоит расстраиваться, если не успели купить билет!

Наша арбитражная команда решила реализовать оставшиеся билеты по очень доступной цене, всего 50$

В наличии 8 билетов!

Телеграм - @ArbiTrashh
 
Последнее редактирование:

Друзья, с прошлой акции осталось несколько билетов на БроКонф категории "АФТЕРПАТИ". Как всем известно, на официальном сайте продажи прекращены и купить билет можно только через оргов напрямую или на входе, но уже по цене 400$ (афтерпати). Но не стоит расстраиваться, если не успели купить билет!

Наша арбитражная команда решила реализовать оставшиеся билеты по очень доступной цене, всего 50$

В наличии 8 билетов!

Телеграм - @ArbiTrashh

Осталось 3 проходки
 
Кто-то льет через коменты телеграм каналов на фарму (по УБТ)?
 
Назад
Верх