Вопрос Как восстановить акк Facebook? Украли злоумышленники

Вопрос
Oleg Besedin

Oleg Besedin

Регистрация
30 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Мой профиль в Facebook был отключен под предлогом нарушений, связанных с моим Instagram-аккаунтом "c61565787317862". Однако мой Instagram-аккаунт находится в полном порядке. Кроме того, с моей банковской карты, привязанной к бизнес-аккаунту, Facebook дважды списал суммы по 210 евро, всего 420 евро, за рекламу, которую я не заказывал. Я уверен, что оба аккаунта были взломаны злоумышленниками.
Позднее мошенники, выдав себя за сотрудников Meta, связались со мной через WhatsApp и потребовали деньги за разблокировку моего аккаунта. Мой аккаунт, которым я пользовался более 12 лет, имеет ключевое значение для управления четырьмя бизнес-страницами (Lasnamäe Linnaosa Valitsus, TVN) и десятью группами с общей аудиторией более 100 000 подписчиков. Прошу вас дать мне совет как восстановить свой профиль. В тех поддержку пишу ежедневно по несколько раз, ответов нет. Написал заявление в полицию.
 
Включить индексирование ссылок внутри статьи?
  1. Включено?
Привет мой друг, очень хотелось бы тебе помочь и понимаю твое негодование, но из сферы арбитража тебе никто дельного совета дать не сможет. Мы заблоикирванные аккаунты просто удаляем и на этом прекращаем с ними работу. Единственный совет, это узнать все электронные адреса ТП и писать им. Удачи бро!
 
Доброе утро. Вы берете на себя ответственность что в Вашем сообществе нет людей которые могли бы помочь просто советом. Для меня мой профиль очень важен так как там все контакты , связь с дочерью, и бизнес страницы. Поэтому удалить это значит сдаться и оставить проблему не решённой. Я Уверен, что мир не без добрых людей. Сам я многим помогал и помогаю. Так что удача мне пригодится бро!!
 
Доброе утро. Вы берете на себя ответственность что в Вашем сообществе нет людей которые могли бы помочь просто советом. Для меня мой профиль очень важен так как там все контакты , связь с дочерью, и бизнес страницы. Поэтому удалить это значит сдаться и оставить проблему не решённой. Я Уверен, что мир не без добрых людей. Сам я многим помогал и помогаю. Так что удача мне пригодится бро!!
Мы же не удаляем тему и конечно, возможно будут такие люди и напишут совет, но по специфике форума я могу сказать именно так. Я верю, что у вас все получится! Главное не сдаваться!
 

Похожие темы

Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты