Вопрос Установка ФБ пикселей Page view и Lead/Complete Registration с клоакой

Вопрос

Aleksei Mirko

Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем привет.

У меня такой вопрос по установке ФБ пикселя, чтобы трекать "Page view и Lead / Complete Registration", используя клоаку.

Мы покупаем ФБ аккаунт, создаем РК, создаем ленд для колаки.

Логически, установка пискеля "Page view и на Thank you page" к бану, акк будут банится,

Многие изпользуют пиксель " Page view " , а для оптимизации лидов внутри пискель не ставят, поэтомы рекламируют "цена за клики". Но всегда интересено развиваться и думать из "вне"

Все же, как по мне, оптимизация на лида, должна быть и для клиента хорошо, и для сравнения.

Знаю, что ставят в ФБ, Objective - leads or complete regsitration, по рефер ссылке в CRM системе отслеживают. В аналитике по UTM меткам. Но все же статы по лидам внутри РК нету и по отимизации достоверной инфы нет.

Вопрос: Есть ли возможность, чтобы с минимальной долей, обходить баны, используя клоаку, чтобы внутри РК отображалась статистика метртк, а также и стата по лидам?

Я читал про укороченный пиксель, но не все так понятно. Может есть видео туториал? Или кто-то более детально может поделиться опытом для чайников?

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет! Не обижайся, но очень сумбурно у тебя собрана информация. Типо ты вроде бы и читал инфу, но так как ничего не понял, у тебя все перемешалось. Чтоб грамотно разбираться в информации и понимать куда устанавливать пиксель, какие виды аккаунтов использовать, что не ловить ЗРД (запрет рекламной деятельности) и в целом настройка рекламной кампании, рекомендую тебе пройти наше БЕСПЛАТНОЕ обучение по арбитражу, если ты выполнишь все блоки у тебя будет база с которой ты можешь работать и нарабатыать опыт. Обучение построенно таким образом, что с 0 знаний до первого лида в стате....


Надеюсь тебя увидеть в качестве новичка на обучении, будут вопросы, обязательно обращайся, удачи бро!)
 
Назад
Верх