Вопрос В какую вашу историю про арбитраж никто не верит, хотя это чистая правда?

  • Автор темы Sofiya Alfaleads
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 328
Вопрос
Sofiya Alfaleads

Sofiya Alfaleads

Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Пришла идея в голову запустить здесь тред с арбитражными историями, а потом сделать подборку самых интересных из их. Уверена, что у всех здесь богатый жизненный опыт и должно получиться круто)

Поэтому ловите вопрос: в какую вашу историю про арбитраж никто не верит, хотя это чистая правда?
 
Сделал максимально всратый крео, а он неожиданно сконвертил на норм такую сумму. Какую писать не буду, а тто вы тоже не поверите )
 
в 2019 лил на один оффер на омоложение, с лонг формой, апрув по нему был 99% и выкуп соответствующий :)

И лид по цене копеешный, на тир-1 гео. Притом что получалось ПБшить на $20 (асу)
 
Только пришел в арбитраж, еще ничего не понимая создал РК по схеме 1х1х5 словил конверт по 0.10 при стоимости апрува 18$ за лид. Не знал, что делать и как реагировать, решил похвастаться, рассказал в приватке, что поймал ебейший конверит. Мне не поверили, спросили гео и нишу, я поделился. Через 20 минут написал "Желтый" - Спасибо брат, у меня теперь тоже конверт ебейщий.... В тот момент я узнал о Желтом и тихо его ненавидел его!) Но для меня, это было уроком!)
 

Похожие темы

Назад
Верх