Facebook Ваш аккаунт отключен - требуется доп. проверка в виде списание крупной суммы...

  • Автор темы AlexRom
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 2.528
Facebook

AlexRom

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Господа, прошу прощения, если это известный факт. только изучаю всё.

Сделал рекламу из аккаунта в бизнес-менеджере и отправил ее на модерацию. Зашел на страницу от которой планировал давать рекламу и хотел ее продвинуть на небольшую аудиторию, чтобы словить кнопок "нравится" в итоге заблочили аккаунт и в качестве авторизации просят такое:

В целях проверки и для предварительной авторизации с вашей карты MasterCard, оканчивающейся на ****, будет проведено списание на сумму ~7000 p. (RUB).
Contact us, если у вас возникли проблемы с этим.

Я отказался и написал в поддержку, что пока не планирую тратить такую сумму на тест. Жду ответа.

Что это вообще такое? Чего ждать и что делать? :)

спасибо!
 
Господа, прошу прощения, если это известный факт. только изучаю всё.

Сделал рекламу из аккаунта в бизнес-менеджере и отправил ее на модерацию. Зашел на страницу от которой планировал давать рекламу и хотел ее продвинуть на небольшую аудиторию, чтобы словить кнопок "нравится" в итоге заблочили аккаунт и в качестве авторизации просят такое:

В целях проверки и для предварительной авторизации с вашей карты MasterCard, оканчивающейся на ****, будет проведено списание на сумму ~7000 p. (RUB).
Contact us, если у вас возникли проблемы с этим.

Я отказался и написал в поддержку, что пока не планирую тратить такую сумму на тест. Жду ответа.

Что это вообще такое? Чего ждать и что делать? :)

спасибо!

зря ты так, поддержка это боты. А крупная сумма замораживается и сразу возвращается
 
ну я думаю что стоит проверку пройти если фб этого хочет, у меня была подобная проверка. все прошло ок
Или уже надо ждать от них ответа? а то если сейчас нажму авторизовать сумму - запросит данные все, а у меня старый хороший аккаунт на чужое имя, использовал в свое время для других целей.
 
Или уже надо ждать от них ответа? а то если сейчас нажму авторизовать сумму - запросит данные все, а у меня старый хороший аккаунт на чужое имя, использовал в свое время для других целей.
не надо ждать, они у тебя сумму снимают и тутже возвращают и работай как раньше)
 
Прощу прощения, еще уточню. Т.е. это поможет, если даже есть такие плашки: http://prntscr.com/jbdi37 и они не удержат эту сумму у себя, а потом запросят документы?
 
Вот лютый этот ФБ... Вообще на пустом месте. вот видите, если на эту ссылку кликаю http://prntscr.com/jbdm9v , то как раз открывает окно с оплатой на 7 тысяч.
 
Не удержит деньги, спокойно проходи проверку, через минуту вернут
 
Назад
Верх